Мод добавляет в игру цифровые зеркала-камеры для грузовиков.
Особенности:
- Добавлены цифровые зеркала заднего вида
- для некоторых грузовиков добавлены также цифровые фронтальные зеркала
- Внешние модели зеркал также заменены
- Совместимо со всеми грузовиками от SCS
Изменения:
- добавлены камеры для шасси 8х4 Volvo FH5 и Volvo FH6
Инструкция по установке:
Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры: 1.53.х
Автор: Seogi
Годный мод,особенно к тем грузовикам,у кого держатели зеркал далеко от кабины!
На последнем фото что за грузовик? Дизайн кабины дефолтный или модовский?
старый актрос деф интра
Однозначно пригодиться
Сей мод только для дефолтных грузовиков?
Скорее всего. Для модовского Peterbilt данной приблуды в девайсах кабины нет.
Наверное это для тех, кто без полуприцепа гоняет.
Но люди же катают на другом транспорте. Легковушках, мотоциклах... я не удивлюсь, если уже где-то мод есть, чтобы на мотоблоке ехать, или вообще пешком путешевствовать))). И сам геимплей - специфический, медитативный. Смысла в нём и на тягоче нет, когда у тебя куча денег, 150 уровень и всё куплено. Просто ташнишь с грузом от одного города до другого под подкасты, музыку, радио, или под скомканные воспоминания)))
А причём здесь зеркала тогда? А при том, что зеркала, транспорт и прочее - это всё модификации. И речь ведь идёт о модификациях. Я тут нигде не спорил и даже не пытался. Тем более ради каких-то абстрактных лайков)). Вам показалось).
Хороший мод.
все отлично
на 1.53 Ночью в этих зеркалах стало видно как днём. Иногда они становятся снова нормальными, но в большинстве случаев высветленные. На 1.52 было всё норм.
может хватим пересылать файлы одно и тоже. если ты что делаешь то делай какие то изменения
согласен с Aleks777by,постоянно одно и тоже перезаливает световой день ,зеркала и т.п.
Полезный мод для тех, у кого нет двух мониторов по бокам, или VR. Мододелы игру допиливают за разработчиков. И грустно и смешно.
На v1.47 тестанул на Мерине, молодцы, сделали 2 варианта широкие и узкие зеркала, теперь осталось длину уменьшить, ужать и будет топчик.
Зеркалам нужен меньший размер, а то перекрывают обзор. А так то мод годный, удобно сдавать задом к фуре когда цепляешь. Но размер!
Мод вааще гуд, но пару косяков я в нем нашел, на скамейке С в зеркале на седло висит какой-то лохмут, он в принципе не мешает, но ..., та же история с рено Т эво, только там какие-то треугольники не прорисованые внизу зеркала, тоже не мешают, но картинку портят....
куда смотрят модераторы один и тот же файл отправлять несколько раз и без изменений
Как такой мод можно прописать в онлайне?
Зеркало фронтальное только на Рено Т по центру устанавливать можно??? А то с права тупо каждый раз головой крутить в право!!!!
Зеркала все можно установить на любой трак, поддерживающий их, перед глазами вверху и не крутить башкой, только нужно правильно подобрать комбинацию.
Лишняя хрень!
Не,не скажи,мод то толковый,годный,конечно не для всех грузовиков, но для марки грузовика "Иведо" самое то,да и в целом нужный,ночью в ливень в кромешной тьме дабы не включать доп. зеркала легче отслеживать помехи справа и слева прямо из кабины по зеркалам не залитым водой.Единственное, что хотелось бы это сделать их поменьше вразы,слишком громоздко выглядят в некоторые грузовиках где далеко не нужно отодвигаться с маленькой,низкой кабиной.