на главную
об игре

Euro Truck Simulator 2 "Виртуальная проекция на лобовое стекло" [1.53]

Добавляет на лобовое стекло виртуальную проекцию с информацией: текущая скорость, круиз-контроль, ограничение скорости, передачи, игровое время, информация о топливе.

Инструкция по установке:

Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для игры версии: 1.53.х

Автор: 挞跋燕

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот это вовремя прям! Спасибо, давно искал подобный мод.

4

Мод просто великолепный, большое спасибо автору!!! Просто лучший мод) "Баг" с дождем смотрится классно, по возможности можно это не исправлять, типа не баг, а фича? ) И еще пара моментов - можно ли остаток топлива писать не в литрах, а в процентах (типа, осталось не 460 литров, а 55 процентов), и можно ли добавить четвертую строчку, под часы, расстояние и время до конца рейса?

3

то что нужно) спасибо автору

1

Мод мне ОЧЕНЬ понравился!!! Ничего лишнего, все строго понятно и лаконично. Указано, что есть баг - в дождь проекция "размывается". Как опять же по мне, это совсем не баг! Я думал, что прям дождь пошел и все данные поплыли по окну вместе с ним! А тут получается такой эффект, что проекция идет на лобовое стекло из салона внутри, а капли дождя просто проекцию размывают, но работа дворников все исправляет. Как по мне, в этом даже чо-то есть ;)

1

У меня вопросик:где он в меня тьюнинга? новой точечки не появилось

0

Всё) я решил проблему просто мод как навигатор выглядит ЛОЛ)))

0

Щаааа что то интересное

0

какой пароль от архива? я хочу другому грузовику добавить этот мод

0

Уважаемый автор данного потрясающего мода, добавьте пожалуйста поддержку "Volvo FH Series 6".
И было бы вообще здорово, если бы придумали какое-то решение добавить "время до конца маршрута назначения".
Заранее Вас благодарю и низкий Вам поклон за труды!

0