на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Патч v1.7.0. - 1.7.1"

Описание :

  • Официальный демонстрационный патч обновления с версии 1.7.0 до версии 1.7.1.
  • Патч предназначен для стим версий и является не обязательным , а только для добровольных тестеров , и для сбора информации перед выпуском нового обновления .

Установка :

  • Запустить скачанный файл формата ехе и следовать инструкции .
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уже езжу с этой бетой. Главная радость - исправили ошибку, в результате которой происходили вылеты при попытке зайти в меню выбора грузов. Всё работает! Не зря я верил в светлое завтра и продолжал старый профиль. Обнаружилась неисправность. В городах Александрия и Каир, это же меню грузы не показывает. Города открыты, наводишь курсор, "клац" и ничего не происходит. Но, в общей свалке эти города и грузы в них отображаются. Мелочь, но для того и тест. Правда, у меня карта Марио 5.3 стоит. Коллеги, кто катает TSM map 4.1.2а, проверьте, пожалуйста. Если и там, что и у меня, то может сообщить, куда надо?

3

1. b.sasha Значит, это у меня с картой непорядок или с грузами. Переживём. 2. Alex_Erian Возле Туниса есть фирма, на территории которой расположено взлётное поле. Можно выехать прямо на полосу и "протаранить" самолёт. 3. webstarRUS Новая Вольво, как и положено имеется в салонах. Там купил и езжу. Смотрите, какие моды на Вольво стоят.

2

Егорий55 Да , такое бывает . Причин несколько : от некачественной таблетки , до не правильной работы Microsoft Visual и OpenAL ( нужно обновить ) .

1

vel800 На карте TSM map 4.1.2а в Александрии всё работает . В Каире не был . Грузы у меня от Jazzycat .

0

Ребят,может вопрос не туда,но я на этом сайте читал,что в каком-то из городов можно покатать по аэропорту о_О Подскажите где это.А патч качать не буду,подожду полноценный.

0

подскажите плиз, новая вольва, так и должно быть что ее нет не в онлайн салоне, не в маленьких? Где ж ее брать то? В заказах агентств она есть наряду с обычными.

0

vel800 понял, стоит парочка. Меня смущает что она есть в заказах агентств наряду с обычными. Как ни странно не совместимый оказался Justplay Mod для ТСМ :(

0

webstarRUS А, что здесь удивительного, раз машинка в игре есть? У меня ещё интереснее было на прошлых версиях - сразу подключил Kenworth W900 aRC (диллер - DAF) и он появился в заказах агенств. Я офигел! Но, прокатился. Движок у него слабенький там был, но довёз груз, как положено. Впомнил, что и Урал на "Восточном экспрессе - 2", тоже с самого начала, подключенный в профиле, тоже среди наёмных машин мелькал.

0

У меня на 1.7.0. карты - default, 5.2 и 5.3 пропадают звуки движка и поворотников! Кто-нибудь знает как ЭТО победить? Отключал все моды - не помогает!

0

где смотреть какая у меня карта

0

Здесь не нужно вводить ключ?Или надо?

0

В стиме вышел патч 1.7.2.1s. Добавлено: светящийся логотип Вольво, появляющийся в момент включения зажигания; выбор надписи вверху кабины + её подсветка; новая расцветка салона. Только - что, зашёл в игру, а там внизу 1.7.2.1s (выставлено автообновление).

0

Логотип возникает, расцветка салона изменилась - рулевое теперь с чёрной накладкой и обивка кресел с кремовыми вставками, а вот надпись, где выбирать не нашёл и подсветка не работает. Или они подсветкой назвали дополнительные фонарики по обе стороны?

0

Сегодня стим обновился до 1.7.2.2s.

0

теперь просит ключ. что делать

0