на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Патч v1.1.3 -1.2.5"

Что Нового?:

  • DAF - added as new licensed truck brand
  • Added command line parameter -nodx9ex which disables extended DX9 interfaces for compatibility with Xfire
  • Support for Unicode characters
  • Support for Korean, Vietnamese and Chinese
  • Enter your name in profile with non-ASCII characters
  • Better automatic save/load system
  • Fixes in registration plates for SK, NL, FR, I, S, BE, A
  • Recreated lamps illumination of all trucks, trailers and AI vehicles
  • Readjusted fatigue simulation
  • New gearboxes for each truck
  • Adjusted steering
  • Over two hundred individual map fixes and prettyfications, fixed weather areas, added new lamps to prefabs
  • Several inaccessible roads removed from navigation system
  • Bus added as AI vehicle in traffic
  • Improvements of AI handling on prefabs - speed, acceleration, and braking
  • Decreased Valiant dashboard brightness
  • Route advisor's "running line" corrected
  • Added extra tier to progress history - progress is shown up to level 150 now
  • Skill screen doesn't pop up on level up anymore if there are no skill points available
  • Rain probability slider added to Options
  • Truck braking intensity slider added to Options
  • Subtle improvements in HDR tonemapping
Комментарии: 41
Ваш комментарий

1. DAF - добавлен новый лицензионный грузовик 2. Добавлен параметр командной строки -nodx9ex который отключает DX9 интерфейс для совместимости с Xfire 3. Поддержка символов Unicode 4. Поддержка корейских, вьетнамских и китайских символов 5. Улучшено автоматическое сохранение / загрузка 6. Исправления в регистрационных номерных знаков для SK, NL, FR, I, S, BE, А 7. Переделаны лампы освещения всех грузовых автомобилей, прицепов и AI транспортных средств 8. Скорректирована "Симуляция усталости" 9. Новые КПП для каждого грузовика 10. Исправлен руль (хз что имеется в виду) 11. Более двухсот исправлений карты и prettyfications, фиксированной области погоды, добавлены новые фонари для prefabs (?) , удалено несколько недоступных дорог из системы навигации 12. Автобус добавлен в качестве транспортного средства AI трафика 13. Улучшено управляемость AI prefabs (?) - скорость, ускорение, и торможение 14. Снижена яркость приборной панели у Volvo 15. "бегущая строка" исправлена (а что с ней не так было?) 16. Добавлен дополнительный уровень прогресса истории - прогресс теперь до 150-го уровня 17. Уведомление о новом уровне теперь не появляется на экране, если нет очков умений 18. Добавлен ползунок настройки вероятности дождя (многие хотела, да) 19. Добавлен ползунок интенсивности торможения грузовика (этого хотели еще больше) 20. Сделаны улучшения отображения тонов в HDR з.ы. вольный перевод.

5

Что является новым в этом уточнении: DAF - добавленный как новая лицензированная марка грузовика добавленный параметр линии команды-nodx9ex, который повреждает расширенные интерфейсы DX9 для совместимости с Xfire поддержка характерам Unicode поддержка корейскому языку, вьетнамскому и китайскому языку войдите в ваше имя в профиле с характерами не-ASCII лучше автоматический cэкономили/загрузили систему устанавливает в регистрационных пластинах для SK, СШ, ФРАНКА, меня, S, БЫТЬ, A обновленное освещение ламп всех грузовиков, трейлеров и транспортных средств ИИ приспособленное моделирование усталости новые коробки передач для каждого грузовика приспособленное регулирование более чем двести индивидуальных карт устанавливают, и prettyfications, установленные погодные области, добавил новые лампы к сборным домам несколько недоступных дорог, удаленных из навигационной системы автобус, добавленный как транспортное средство ИИ в движении усовершенствования ИИ, держащего в руках на сборных домах - скорости, ускорении, и торможении уменьшенная Отважная яркость приборной панели советник маршрута 'побежавшая линия' исправленный добавленный дополнительный ряд, чтобы прогрессировать история - продвижение появлен, чтобы выровняться 150 теперь экран навыка не выскочил на, выравнивают больше, если нет никаких доступных пунктов навыка ползунок вероятности дождя, добавленный к Возможностям грузовик, тормозящий ползунок интенсивности, добавленный к Возможностям тонкие усовершенствования HDR tonemapping

1

zaharbaz Пока из нового видел только автобусы и исправленные ДАФы. Все работает нормально, без багов. На КПП внимания не обратил, т.к. езжу на автомате. Про усталость, пока не доводил ее до нуля, но водила теперь просто зевает, экран не темнеет. Читал что по истечении времени экран становится черным, и снимается штраф: >Меня оштрафовали за "нарушение режима труда и отдыха", да ещё и экран погас полностью, когда я задремал.

1

WTCC так они и так не держаться

1

ребят что делать ? у меня пишет что игра не найдена

1

На оф сайте появился новый патч с исправлениями Patch 1.2.5.1 !

1

dima king http://www.eurotrucksimulator2.com/update.php

1

Ща скачаем тот что 192мб весит и узнаем, стоит ли оно того)

1

Патч говно, что они с управлением грузовиком сделали, оно с клавы, стало более резким, дерганным каким-то. Малейшее нажатие влево-вправо и машину дергает по дороге хз как. Оптимизация как была говном, так и осталась, на трассе, постоянные прогрузки, аж картинка замирает на полсекунды. или с рывка прогружает при 55-60 фпс и фриз. В топку, жду следующего патча, если он вообще будет.

1

VOVAN WOLF Всем либо пох на фризы в игре, либо то, что у них 50-60 к/с, но при этом периодические дерганья картинки, и это считается хорошей оптимизацией. У тебя Интел, странно, я думал что такими лагами осчастливленны только обладатели феномов. Оптимизация говнище, и не только в этой игре, походу разрабы совсем обленились, что ни игра, то набор лагов, багов и фризов. Нахера мне 50-60 фпс, когда игра при этом лагет, как на 10-15, при этом не используя возможности железа и на половину

1

Кто поставил себе патч 1.2.5, расскажите о нововведениях, ибо их достаточно чтобы поделиться впечатлением. Сам не ставлю пока, но жутко интересно что там с автобусом, новыми кпп и симулятором усталости

0

по любому на пиратке полетят ключики

0

SkyGame Знаю что опоздал на года 5, но у совет, у кого пиратка после запуска игры нажимаем "запрещать" автоматические обновление и играм))

0

WTCC У меня не слетел, как и на предыдущих версиях. Хотя люди жалуются что слетает.

0

После обновления, игра не запускается... Пробывал моды удалять, тож самое... Помогла только переустановка на 1.1.3

0

вот это облом,теперь даже не активировать ключ,игра вылетает и "пишет прекращение работа ETS2"

0

У меня пишет програма не найдена.

0

у меня вот так же как и BoTTom01, и что теперь делать?

0

Прекращение работы программы.

0

Уже слетел :) Но игра автосейвится, если не жать на ескейп о можно даже играть.

0

Можете минусовать сколько хотите, факт есть факт, патч НЕ ПАШЕТ, ОШИБКУ РУБИТ.

0

Качайте патч 1.2.5 с оф.сайта (весом 190mb) Удаляйте моды. ВСЕ РАБОТАЕТ, ПРОВЕРЕНО НА ПИРАТКЕ с "ДЖЕНТЛЬМЕНСКИМ НАБОРОМ"!!!

0

У меня пиратка 1.1.3 и игра после его установки не пашет!

0

На 1.1.1 не ставится, говорит Euro Truck Simulator 2 не установлен на ваш комп.

0

Дайте ссылку и где этот офицальный сайт?

0

dima king eurotrucksimulator2.com/update.php

0

У меня все ок, поставил сначала патч 1.1.3(с этого сайта) и сразу поверх этот и всё работает ок! Dibilusi жаль только не указали, в чем разница

0

zaharbaz сказали, что исправили ещё какие то ошибки но я не смотрел, что именно

0

Так вообще патч то нужный, я его поставил-вроде ничего не слетело(репак от феникса). Правда радио все мои русские стали ?????? не вариант. Ну и настройки графики сбросились. также у меня стоит помощь при тормажении, и тут ещё бегунок. Снова придется переучиваться тормозить. так что вернул на 1.1 базовый.

0

Установил. Запустилась. Нареканий нет. Кстати, тормозит как спорткар)))))))

0

из того, что заметил сразу: передачи намного быстрее переключаются (секвентальный режим)

0

Кто нибудь автобусы отдельно может кинуть, а то пол дня проездил и ни один не встретил(

0

universe of death Полностью согласен ,такая же ерунда, игра лицензия,рассчитывал что это исправят наконец,но стало ещё хуже. Раньше перезагрузкой как-то это исправлялось,теперь вовсе никак. Переустанавливать придётся. Но вот больше почему-то никто не пишет ,неужели только у пары человек так.

0

i5 3570K + GTX560Ti + 8Gb DDR3 1600Mhz ничего не лагает на максимальных настройках 1920х1080. Разве что в режиме 3D сильно падает fps Вы ж лимит скорости поснимали, и носитесь как обосравшиеся, вот и не успевает карту прогружать игра. При 90кмч ничего не лагает.

0

бред какой-та пишет типо игра не найдена на вашем компе переустановите игру и запустите снова это обновление........???????

0

ромик 228 ты то что скачал закинь в папку с игрой,ну туда куда ты ее установил,и все запускай обнову

0

а как4 её устанавливать? падскажыте пажалуста(

0
-1