на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Патч v1.1.3 или 1.2.5 до 1.2.5.1"

Изменения 1.2.5.1:

  • Исправлены некоторые ошибки, которые были в 1.2.5
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Обновление 1.2.5.1 1.DAF - добавлена в качестве нового лицензионного бренда грузовик 2.добавлен параметр командной строки-nodx9ex который отключает продлен DX9 интерфейс для совместимости с Xfire. 3.поддержка Unicode символы 4.поддержки для японских, корейских, вьетнамских, китайских и болгарских 5.введите свое имя в профиле с не-ASCII символы 6.лучше автоматического сохранения / загрузки системы 7.исправления в регистрационных номерных знаков для SK, NL, FR, I, S, BE, 8.воссозданный лампы освещения всех грузовых автомобилей, прицепов и AI транспортных средств 9.скорректировать моделирования усталости 10.новой коробки передач для каждого грузовика 11.скорректированный руль 12.более двухсот отдельных исправлений карту и prettyfications, фиксированной области погоды, добавлены новые лампы для сборных. 13.несколько недоступных дорог удалены из системы навигации 14.автобус добавлен в качестве транспортного средства AI трафика 15.улучшений AI управляемость на сборных - скорость, ускорение, и торможение 16.снизилась доблестный яркости приборной панели 17.маршрут советника "бегущая строка" исправлен,добавлен дополнительный ярус для прогресса истории - прогресс показано до 150-го уровня теперь. 19.умение экране не появляются на уровень выше больше, если нет навыка баллов 20.вероятность дождя слайдера добавлены параметры 21.грузовик торможение интенсивности слайдера добавлены параметры. 22.тонкие улучшения в HDR отображение тонов.

1

Начала требовать активацию

0

у меня лицензия - повторно активироваться не пришлось. ничего не слетает. все стабильно работает

0

Какое ахриненое описание. А поподробней никак?

0

подробней то что теперь тормозишь как поезд, раньше при 90к пару метров и встал, а теперь обязательно во что нибудь да въедешь)

0

устанавливал 190мб - крашит\вылетает в сраку эти патчи

0

Energy Death Ползунок торможения настраивай.

0

Страшно ставить, а то снова переустанавливать игру наверно придётся в который раз. Напишите пожалуйста ответ на Главный вопрос : А УПРАВЛЕНИЕ НАКОНЕЦ-ТО ИСПРАВИЛИ , а то надоело с клавиатуры вообще никак , чувствительность высокая , при этом исправляется только на 1.1.3 ,правда если с настройками покрутиться и перезагрузить . Я приобрёл лицензию и очень хочется поиграть наконец нормально. Заранее благодарю.

0

Energy Death Patch from 1.1.3 or 1.2.5 version to 1.2.5.1 (61 MB) www.eurotrucksimulator2.com/update.php А что он меняет хотелось бы узнать

0

Стоит версия 1.2.5. Патч на нее не ставится пишет что установленна последняя версия

0

DAIMON_K Читай по твоей ссылке какой патч весит 192 мегабайта: тот, который патчит ЛЮБУЮ версию. Выложенный здесь патчит только 1.1.3 и 1.2.5.

0

[доктор] Я читал. На версию 1.2.5. он не ставится пишет что установленна последняя версия

0

VOVAN W Попробуй на клавиатуре с малым ходом клавиш(большинство ноутбучных)

0

1)Заходим в папку "Мои документы" -> "Euro Truck Simulator 2" 2) Находим файл "news.sii" - открываем с помощью блокнота 3) Находим в 9 строке в ковычках указан веб сайт проверки подленности игры - удаляем его оставляя ковычки 4)Сохраняем. Заходим в свойства и ставим галочку "Только для чтения" Вуаля - можете играть! Но если игра запросит код снова - нужно ввести любой предыдущий который не работал!Don.EVIL Информация для тех,у кого пиратские версии игры! 1 - Зайдите на сайт_http://one-ru.ru/play-2012/3843-euro-truck-simulator-2-2012licenziyarus-multi-4-torrent.html 2 - Скачайте версию игры через торрент(Акелла_Репак Fenixx). 3 - Скачайте патч_ETS 2-1.1.3 to 1.2.5.1 4 - Зайдите в папку с установленной игрой(/Programs Files/) скопируйте папку ETS 2(Копировать/Вставить) 5 - Зайдите в Мои Документы-скопируйте папку ETS 2(Копировать/Вставить) 6 - Удалите игру ETS 2 7 - Удалите папку ETS 2 из папки Мои Документы 8 - Перезагрузка 9 - Почистите реестр-програмы типа(CCleaner/Tune Up Utilities/Auslogic Boot Speed и т.д) 10 - Отключите Брандмауэр Windows и Антивирусную программу и Интернет. 11 - Установите игру. 12 - Установите патч-1.2.5.1 13 - Запустите игру. 14 - На начальном экране(Создание компании,профиля) выйдите изигры(Ctrl+Alt+Del),Запустить Диспетчер Задач/Снять Задачу с ETS 2/Завершить Процесс. 15 - Зайдите в Мои Документы-из папки(копия ETS 2) скопируйте содержимое папок mod(если моды были у вас установленны),profile в папку Мои Документы/ETS 2/mod/profile 16 - Запустите Игру. 17 - Отключите принятие Новостей на начальном экране Игры. 18 - Загрузите Ваш профиль/Запустите Сохранённую Игру. 19 - Если по какой либо причине Вам не понравится патч 1.2.5.1(Мне например не нравится новый режим нарушение режима Сна и Отдыха через каждые 5 минут списывают по 150 евро),можно в любой момент запустится с предыдущей версии Игры,соответственно удалив с скопированных папок слово-копия. 20 - Удачи,Играйте! 21 - Патч 1.2.5.1 плохо дружит с Модами,если у кого то опять просит активацию попробуйте следущее: 1)Заходим в папку "Мои документы" -> "Euro Truck Simulator 2" 2) Находим файл "news.sii" - открываем с помощью блокнота 3) Находим в 9 строке в ковычках указан веб сайт проверки подленности игры - удаляем его оставляя ковычки 4)Сохраняем. Заходим в свойства и ставим галочку "Только для чтения" Вуаля - можете играть! Но если игра запросит код снова - нужно ввести любой предыдущий который не работал!

0

я качал отсюда, ставил на 1.2.5. все работает ок.

0

Kayman520 а зачем его настраивать?) я конечно не сидел за рулем такой штуки) но думаю что врятли у такой машины при скорости 90км тормозной пусть занимает меньше 10м

0

меня интересует другое, почему у меня ползунок не двигается больше 125%, хотя говорят что там до 400% можно. про смену чего то там говорить не надо всего вдостатке, разве что 32битная винда с пределом 3.4г оперативы. И еще бывает как бы останавливеться периодически на секунду-две (или подвисает хз как назвать), в герман трук все лечилось после перепаковки основной базы файлов, а тут хз

0

Extreme91 +++, у меня тоже самое:(

0

Extreme91 во во и пиратов туда же) купи и играй

0

Ну что за люди? Нельзя нормально в архив пихнуть с макс сжатием???

0

а у всех иногда игра подвисает, на миллисекунды буквально??? и брызгов нету от колес во время дождя, как в предыдущей версии игры...??

0

У меня стоит версия патча 1.1.3, а последующие не ставятся то есть 1.2.5 до 1.2.5.1, при установке вылетает.Что делать подскажите???

0

нет ли не кокого решения чтобы активация с этим патчем не слетала ???

0

Скачал. Нажимаю установить и ....

0

Переустановить игру не откуда:( .... скачать - инета нормального нет, и это с трудом скачал:D...

0

и он не 60мб должен весить а 190 http://www.eurotrucksimulator2.com/update.php

-1