на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Патч v1.8.2.5. - 1.9.22"

Описание :

Официальный финальный патч 1.9.22
Данный патч обновляет игру версии 1.8.2.5 до версии 1.9.22
Авторы : SCS Software
Установка:
Запустить файл ехе и следовать инструкциям

Изменения:

  • Новый трафика система ИИ;
  • Поддержка Oculus Rift (с-Oculus параметр запуска - это будет улучшить в будущем), в настоящее время также в розничной версии;
  • Рано поддержка геймпада управлением курсором мыши;
  • Улучшена обработка автоматической коробкой передач (больше передач, взаимодействия с круиз-контролем);
  • Улучшена совместимость с полу-сломанные сборных, используемых в модов;
  • Обработки при воспроизведении радио Повышение ошибки;
  • Обновлено умолчанию для контроллера Xbox 360 в мастере ввода, чтобы обеспечить лучшее начальный опыт.

Модели:

  • Улучшения Scania Streamline (модель, текстуры, вакансии краски, новые детали и принадлежности) - вам может понадобиться визит дилеру грузовик и выкупа некоторых частях;
  • Улучшения Volvo FH16 (напольные, стеклоочистители, тени);
    Iveco Привет-путь улучшения (панель приборов компьютерные, тени);
    Paintjobs будут должным образом применены на дополнений в интерьер видом;
  • Улучшения карте.

Звук:

  • Двигатель V8 звучит для Scania R и Scania Streamline.
Комментарии: 61
Ваш комментарий

Для обладателей репаков делаем следующее : 1 . Извлечь из архива файлы , поместить патч в корневую папку игры и запустить . Дождаться обновления . 2. Из папки скопировать с заменой все файлы в одноимённую игровую папку . 3. Удалить старый ярлык игры и создать новый . Играть .

5

Aleksandrkristi Некоторые работают , карты нет , графика только та которую уже адаптировали к 1.9.х . Траффики от Jazzycat у меня работают . Модели только адаптированные . Но ребята не переживайте , финал вышел и теперь моды пойдут очень быстро , все модостроители ждали финала .

3

Лёха Пащенко Вот это ты ПРАВИЛЬНО заметил, дружище!!! Тему почитаешь, так, чисто поржать. Ребята, да она стоит, как в рекламе говорится, за сущие копейки!!! Мне сама игра и DLC в рублей 700 обошлась!!! Тем более сейчас во многих интернет-магазинах есть скидки. Сделайте по уму и не парьтесь!!!

3

BelarussianDUDE Прошел такой слух что и модели новые и остальное обещанное будет платным DLC . Я думаю скоро узнаем .

2

Aleksandrkristi Пока есть только три карты работающие с версией игры 1.9.22 1. Стандартная 2. ProMods 1.6 - закачка только с офф.сайта после регистрации 3. ETS2 by MsHeavyAlex ,ver EU 1.3. - compatible with 1.9.22 - залил на наш сайт, скоро выложат, хотя работает старая версия 1.2 выпущенная ещё под патч 1.9.10 тут www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_e.. и одно дополнение 4. Дополнение к стандартной карте Ro Map Add-On v3.1 - COMPATIBLE 1.9.X - шесть городов в Румынии - есть на сайте тут www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_r..

2

BelarussianDUDE

Скрытый текст

ETS 2 Для автомобилей Mercedes-Benz звуки регистрируется! Mercedes получил лицензию... "Запись звуков двигателя и принимая кучу фотографий сегодня!" Полчаса назад с профиля Twitter SCS Software c автомобилям Mercedes-Benz поделился. Аудиозаписи были сделаны. Тогда, как и сейчас разделяя SCS логотип крупным планом, получил лицензию в ETS 2 пытается сказать вам. ETS 2 из 7 брендов в Majestic только по названию Mercedes оставался без лицензии. Mercedes-Benz Actros mp4 будущее игры в этой новости подтверждается. Текущие ожидаемые новые транспортные средства: 1.DAF XF Euro 6 2.Renault Range T 3.Mercedes-Benz Actros MP4 4. ? Мы будем продолжать передавать события. В ближайшее время будет сделано видеозаписи, связанные с работой . Когда будет обновление, но мы не знаем. Но обновление v 2.0 идёт полным ходом! Автор перевода: Upiter Источник: twitter SCS Software, eurotruck2.com

2

Ребята не надо хамить друг - другу . Не все могут купиль лицензию . Когда просят я просто в личку скидываю ссылку . Неужели это тяжело .

2

Подскажите! Версия 1.2.5.1 скачал в Sharemanе. Что нужно чтоб обновить до 1.8... или 1.9... Сам не очень шарю в этом. А игра нравится. Хотелось бы обновить.

2

Aleksandrkristi http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/822240/#lastreply

1

ANTON STARIK-OFF ну да дефолт-уже-не то----а пока получилось---\\\рубашку сшили а пуговицы -потом \\\\ можно было и не торопиться сильно---- почти полгода ждали а уж чуть-чуть -бы подождали зато сразу и карта и патч

1

b.sasha На русском бы. Из какой папки, какая замена?

1

ARMenian GAMer Я ведь не знаю что у тебя за репак и какая таблетка в нём . Что именно блокирует обновление игры . Если - бы у всех были лицензии , то такой вопрос не возникал , а так кто его знает причину .

1

b.sasha Вывод - лицензия лучше пиратки))

1

Вот что пишет .Репак от Хатаба.

1

Доброго времени суток господа дальнобойщики! Хочу поделиться с теми у кого еще версия ЕТС-1.1.1,так вот с репака от Хатаба не смог обновить.Сделал так.Установил версию 1.1.1(с диска).затем обновил до версии 1.8.2.5,затем до 1.9.22 и все работает. Один нюанс с версией с *s*(1.8.2.5s) не захотела обновляться.Попробуйте,вот скрин.

Активировал паролем с диска.Удачи.

1

Наездил по этой последней версии, относительно, немного, но пока впечатления не однозначные. Трафик, если и поумнел, то не намного. Несколько раз "влетал" из - за неадекватного поведения трафика. Со светофорами тоже непонятно - в одних местах работают нормально, в других - переключаются сильно быстро. Кстати, заметил несколько раз, что машины трафика, как нарушали скоростной режим, так и нарушают, "подрезают", иногда. На сигнал поворота им, в большинстве случаев, глубоко наплевать. Прут, не притормаживая. Особенно это напрягает при необходимости перестроиться в крайний правый ряд для поворота на развязке. А вчера, ехал по основной дороге, но перед нерегулируемым перкрёстком притормозил и был очень прав. Справа вылетела на страшной скорости легковуха и влупилась мне в бочину. Хорошо, что у меня скорость была небольшая, потому получил минимальные повреждния и штраф за ПДД. Так что, на дейся, только на себя и на удачу!

1

vel800 Привет!Согласен с тобой пока не очень впечатлило.Вот заметил такую странность,еду на небольшой скорости вроде взади не видно машин,притормаживаю на повороте вдруг откуда-нивозьмись.... бац в заднице легковушка и повреждения 16% и штраф.Ну думаю проморгал,ан нет на другом перекрестке тоже самое.Вообщем за рейс ничего не получил в прибыли.Это в сторону Реймса.Посмотрим какие будут изменения в дальнейшем.

1

а можно с версии 1.1.1 обновить сразу до версии 1.9.22

1

b.sasha как бы следом еще патчей не завезли. Обещали новую растительность и звуки при ДТП.

0

Долго же они горбатились над этим патчем. И много там нового? Читал, что новые прибамбасы для тюнинга завезли.

0

ARMenian GAMer Скопируй патч в папку с установленной игрой и в папке запускай . Посмотри выше пост .

0

ну теперь осталось дождаться v2.0 с DAF, и хз какую версию с Renault)

0

почему в стиме обновление весит 472мб а тут 182мб?

0

Виталий огонь На оф.сайте два патча ( в стиме не знаю что именно ) : Patch from any older version to 1.9.22 (~670 MB) Patch from 1.8.2.5 to 1.9.22 (~180 MB)

0

кстати теперь еще и мерс MP4 от разрабов обещают со своим звуком, и они таки получили лицензию на мерседес)

0

жалко что goba r28 на 1.9x не идет,приходится играть с 1.8.2.5s

0

Да на дефолте не интересно играть!!! Вот когда выйдет карта TSM map под этот патч, тогда будет нормально!!!

0

Energy Death Откуда такая информация, что лицензировали Mersedes? b.sasha Впервые слышу о том, что растительность и звуки буду добавляться платно. Я не против платных DLC - если дополнение стоящее, то почему бы не взять. И дело не в том, поддержка разрабов или еще что-то, а я лично всегда рад добавить в игру что-то новое, хоть и платно. Новый официальный контент всегда кстати. Тем более если это расширение карты.

0

vol42ra Извлеки из архива и сам поймёш .

0

У меня не идет этот патч

0

Dimanych1174 Это официальный патч 1.8.2.5. - 1.9.22 . Как установить на репак читай выше . А вобще патч предназначен для лицензий .

0

Я делал все варианты установил патч корень игры и вариант репака там не запускается

0

b.sasha В общем понятно. В обновлении 2.0 будет куча всего нового (надеюсь) + лицензия на Mersedes. Ура! )

0

Alexandrioan Я понял что за репак , с автоустановкой обновления . Едиственно что могу посоветовать это заменить файлы в папке win_x86 ( удалить ) на файлы из раздачи , обновить и ещё раз заменить файлы . Или просто скачать готовый репак 1.9.22.

0

Alexandrioan читай человека, который над твоим сообщение написал, и не парься, 200р потратить за такой замечательный опыт стоит...

0

Summer23 К моему сожалению я живу в другой стране и купить не могу.

0

b.sasha Спасибо за поддержку.Попробую поставить как ты написал.

0

ARMenian GAMer самый нормальный, это (если лицуху не хочешь брать) то подождать 5-7 дней и скачать уже взломанную :)

0

b.sashaне скинешь ссылку на сразу готовую версию?

0

залейте сразу готовую версию плз

0

Andrew712 вообще в общую строку, и в гугле гуглил нету там патча 1.9.22 либо на лицензию , а этот как ставлю сразу после запуска вылет!

0

bobrdobr и еще тсм 4.6 переделанная под версию 1.9

0

dan58ru Дэн я и говорю, подожди чуть чуть и будет тебе всё в 1 флаконе, ты вот посмотри посыпались всякие приблуды уже на 1.9.22 ,как из рога изобилия))

0

Коллеги, посоветуйте нормальную физику на этот патч. Как - то, чересчур кабину раскачивает.

0

а где можно взять ключ к этому патчу я через steam активирую можно в личку

0

mako76 На новый год купил в стиме за 1.99$ и не капли не пожалел!++++++

0

киньте ссылочку на эту версию

0

Ребята обновил игру требует ключ. Дайте ключик пожалуйста)

0

киньте ссылку на эту версию пожалуйста!

0

привет как скачать для Euro Truck Simulator 2 1.922s.моды карты России

0

Ребят а там нечего платного за реальные деньги не нужно покупать?)

0

kiril23 Но как я помню там платно не так ли

-1

А будут работать моды с 1.8.2.5 s если на эту новую версию перейти?

-1

kiril23 Тогда я ошибся спосибо

-1

Ну кроме этих вариантов есть какие нибудь варианты ?

-1

Cпосибо за советы ребята

-1

У меня когда открываю патч говорит что Игра не пройдена .... что сделать у меня Gold bundle by xatab

-2

Виталий огонь стим всегда выделялся собственными патчами, не удивлюсь если они в них ковыряются прежде чем выложить на скачку.

-2

Наконец то патч вес интернет искал ничего не нашёл спосибо Саша

-6