на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Грузит GPU на 100

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой что в Euro Truck Simulator 2 грузит GPU на 100% и поработав так видеокарта начинает естественно шуметь, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
(Хотя раньше такого не замечал).

Когда пытался сам решить проблему и к примеру запустил игру в режиме OpenGL то монитор просто выключился с надписью: "Вход не поддерживается".

Пожалуйста помогите.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Huntrem
систему свою напиши

2

POSTAL_VL

AMD Ryazan 5 1600 Six-core 3.20 GHz processor
RAM 8.00 GB
GeForce GTX 1050 2GB video Card
Windows 10

-1

Huntrem
у меня такойже процесор стоко же памяти и тд у тебя случайно не ноутбук ASUS VIVOBOOK?

-1

545677
у меня такой ноут и резко начала лагать и нагружаться на 100 процентов не знаю почему

0

Huntrem
видеокарта и должна нагружаться на 100 процентов...

1

исправил вертикальный синхроимпульс включил

1

Ограничьте FPS (в настройках графики 30 или 60) . Обычно, помогает и игра плавнее идёт без рывков и нагрузка меньше. Но если видеокарта слабая, что не вывозит даже 30, то хз.

0

хар-ки норм для игры даже на средних! скорее всего майнер! проверь на вирусы

0

Кстати, нашел решение.
Открыл в окне, и разрешение поставил чуть меньшее.
И теперь грузит максимум на 78%
Спасибо всем кто отвечал.)

0

в главном меню видеокарта сильно нагружается а вовремя игры всё норм как исправить

0

рафаэль хаметдинов
Ограничь фпс

2

рафаэль хаметдинов

рафаэль хаметдинов написал:
...в главном меню видеокарта сильно нагружается... как исправить...

Установить ограничение на кол-во кадров, например в панели управления Нвидиа (или её аналоге от АМД).

Спойлер
-1

Без ограничения кадров игры всегда будут грузить gpu 99-100% на сколько видеокарте хватает мощей на столько и будет выдавать фпсы. Поэтому если игра выдаёт больше 60 кадров, то лучше поставить вирт.синхронизацию.

0

мне помогло снизить нагрузку, поставил в вертикальной синхронизации энергосберегающий режим сразу до 30% упало

0

Нехватка видеопамяти или скорее памяти, запусти на низких.

-1

VETER15
Запускал, и ничего не менялось, хотя раньше на максимальных норм работало.

0

Huntrem
Дрова видяхи попробуйте обновить, и напишите какая видеокарта. Если старая то OpenGL с 1.36 может не работать, так как обновили версию OpenGL.

-2
Huntrem написал:
Когда пытался сам решить проблему и к примеру запустил игру в режиме OpenGL то монитор просто выключился с надписью: "Вход не поддерживается".

монитор подключал?

-2

Huntrem
Майнер, что тут думать то.

-4