Может ли 360 Total Security, или другой антивир конфликтовать?

Cмотреть полную версию

История такая...
Играл спокойно, несколько месяцев. Потихоньку, искал и добавлял подходящие моды. Всё было - шоколадно!
Но тут... Закончилась лицуха на "Аваст". Должен признать, что "Аваст" мне не очень понравился. Ну, не сроднились мы с ним! И я, решил установить другой антивирус. Панду отмёл, так как, после обновления версии, она стала неудобоваримой. Думал-думал... И установил 360 Total Security. Погаонял его дня 3-4... В принципе, не нашёл моментов, которые меня раздражали бы.
Прошло, ещё пару дней и я, соскучившись, решил, погонять в Евро-Трак...
Запустил... Игра стала загружаться. Но когда открылось окно с профилями, то они (профили) мелькнули на секунду и исчезли. Остаётся просто пустой фон, музыка играет... но войти в игру - невозможно! Потому, что кликнуть не на что (экран-то пуст)!
Единственно, на что я могу грешить - на новый антивирус. Хотя, могу и ошибаться...
Если, у кого стоит "Триста шестидесятый" - расскажите, как он контактирует с игрой? Может, у меня проблема в другом?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50] Euro Truck Simulator 2 "Bentley Bentayga StarTech 2017" [v1.2]
Комментарии: 20
Dasha77

кстати да, особенно если игра пиратка, может экзэшник как вирус определяет или какой нить dll блокирует, попробуй в исключения добавь или убей антивирус на время через диспетчер. если не поможет, почитай на форуме были подобные вопросы с такой же проблемой и в АТС тоже часто видела такое

5
Dasha77

GV-2
Такая проблема у многих бывает, я думаю это не из-за антивирусов. А вообще от антивирусов толку вообще 0, у меня и у брата на компах уже несколько лет их нет и все чисто.

4
BAD WOLF 384

Dasha77
Откуда знаешь что все чисто ведь нет антивируса ?

0

BAD WOLF 384
ну проверяли же наверн) . ваш кэп

2
GV-2
1

GV-2
У меня avira стоит бесплатная попробуй ее поставь,а 360 всегда имел не на одно так на другое косяки

2
GV-2

Вот, я заснял на камеру... http://www.dailymotion.com/video/x48p31m
Получается, что просто фон, и даже - курсор зависает. и так... Больше 20 минут ждать, я не выдерживал.

1

GV-2
Антивир тут нипричем просто у тебя имя компа похоже на русском.Сделай так:или измени имя компа на латинское,или поставь версию которая была до этой и в старой версии создай профиль.потом запускай новую версию и профиль там будет.Если нужны моды нажми изменить ну и т.д

1

Отключил антивирус... Попробовал запустить без него. Изменений - нет! Не грузится.
Значит, действительно, не в нём проблема.
Саня и Ира Стафеевы Но раньше-то всё норм было! Не хочется переустанавливать... Все данные потеряются!

1
Agent_228

Уже больше года пользуюсь данным антивирем, подобных проблем с игрой не встречал! Ни на Win 10, ни на Win 7. На обоих осях установлен 360й и лицуха Euro Truck. Так что, у тебя дело точно не в антивирусе!

И кстати 360 Total Security антивирь зачетный!

1
GV-2

Ок, попробую.

1
AlexeyStar

GV-2
У меня стоит этот антивирус уже давно. В нём есть такая функция - очистка временных файлов и он воспринимает файлы игры в документах, как временные и может их удалить, у меня так один раз удалил все моды. Лучше этой функцией не пользоваться.

1
GV-2

otves1
Да Бог бы с ними, с модами! Я бы их переустановил... Они у меня сохранены.
Вся фигня в том, что меню мелькает на секунду и исчезает. А чтобы игру запустить - нужно выбрать профиль и кликнуть кнопку "ИГРАТЬ" (вроде бы). А тут - красный экран и зависший курсор... И всё!

1
valerii555

купи стим и не каких проблем вообще

1
Rolento

360 очень нагл. После месяца эксплуатации в добровольно -принудительном порядке поставил на браузер кучу ненужных плагинов, за что и был нещадно удален.

0
GV-2

Rolento
Я,сразу в настройках определил его права и обязанности. Больше месяца пользую - ни чего мне не принуждает...

1
Комментарий удален
GV-2

Salomatkin_23
В Исключения добавлял. В белый список - тоже. Толку нет.

1
GV-2

Ну, в общем так: Игру удалил. Месяц, вообще о ней не думал. Тут - решил установить заново.
Отключил антибанер и антивирус. Переустановил. Проблема - не исчезла.
Поэтому, попрошу в очередной раз... Ребята, дайте ссылочку на проверенную закачку. Версию от 1.22.2 и выше. Приму все варианты.

0
GV-2

А. что там в стиме?
Я, вчера, всё-таки, установил версию (сейчас точно не вспомню), вроде 1.22.2.3
Запустилась. Но тормозит - жуть! Наверное, у меня, что-то с компом?

0