Не могу выбраться из региона

Cмотреть полную версию

Купил DLC, купил криво. Как выбраться из этой ловушки? Ведь меня отделяет от основной карты одна Венгрия

об авторе
Стример по популярной игре "Guns Of Bullshit".
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Трейнер +7" [UPD: 26.04.2024] {STiNGERR / WeMod} Euro Truck Simulator 2 "Полуприцеп танкер Kassbohrer" [1.49 - 1.50] Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.0]
Комментарии: 13
FinistEG

Иван7787
Покупай ещё одно DLC - Going East! и будет тебе счастье ;)

1
Салярыч

Иван7787
Проехал же всего ничего, создай новый профиль, начни на большой карте. Потом докупишь недостающее длс и будет тебе счастье. А впредь, смотри что покупаешь!

1
Выxyxoль

Иван7787
На такой случай там должен быть предусмотрен паром куда-то. Ну или быстрым перемещением пробуй. Можешь отписать багрепорт создав тему на оф. форуме ЫСЫ тут (только англ. язык): https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=290

-2
FinistEG Выxyxoль

Выxyxoль
На такой случай должен быть предусмотрен УМ. Надо смотреть, что покупаешь, а не тыркать на "ОК"

2
Лидия Ч

Иван7787
Пишешь в консоли goto berlin и тпшкаешься в берлине. ну или какой нибудь другой город на англ. с "материка"

0

душнила, попросили помочь, а не похуесосить

0
not me

Опять натычат модов. И жалуются.

0
Иван Гробовщик

not me
У меня абсолютно ванильная игра в Стиме

0

Иван7787
так можно же за денежку хоть куда переправиться в чем проблема

2

vigo24
Чтобы переправиться нужно побывать в городе

0

Иван7787 свободной камерой, вместе с грузовиком и прицепом

0
MrKarlLogan

Купить гараж можно в любом месте и телепортироваться. Никаких проблем тут нет, просто отсутствует ДЛС, которое соединяет регион.
Зайди в гараж, снизу покупка гаража. Купить можешь в любом месте, даже если ты там не был.
Но по купленному длс ты можешь катать только в рамках этого региона.

0