Помогите с установкой за ₽

Cмотреть полную версию

Проблема такая,скачал игру со всеми dlc,версия 1.28,скачал моды под эту версию,посмотрел видео по установке,выставлял по порядку моды,все равно выкидывает из игры!
Суть поста-кто может помочь поставить моды,естественно не бесплатно,Территориально Москва,могу подъехать или по Тим вивер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Mercedes-Benz GLS Maybach 2023" [v1.0] Euro Truck Simulator 2 "Карта - Nordic Extended" [1.31] Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1]
Комментарии: 33
vmirko75

игру купить не может, а платить за советы может)))

2
Draiwen

vmirko75
Да могу я купить игру,для модов нужны длс?

0
Draiwen

vmirko75
И не за Советы,читай внимательней.

0
vmirko75 Draiwen

Draiwen
купи игру, установи мультиплеер и гоняй с нами, со временем докупишь расширения карты, главное не торопится, все делать постепенно!

-1
Draiwen vmirko75

vmirko75
А мульт как ставить?купить не проблема,хочется по России покатать))

0
MgZ Draiwen

Draiwen
мульт ставится отдельно и работает только на лицензии, России в мульте нет и не будет пока кто нибудь свой мульт не запилит

-1
Читать все ответы
Виктор.Т.

Draiwen
Всем доброго времени. Уважаемые сколько раз уже говорилось сколько давалось умных советов.
ДОЖДИТЕСЬ СКИДКИ ПРИОБРЕТИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ И БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ ИСЧЕЗНЕТ САМО.100 РУБЛЕЙ-НЕ ДЕНЬГИ!

2
MAKO76

Draiwen
Во первых, пиратка? Во вторых, лог игры нужен, так тебе мало что сказать можно!!!

0
Draiwen

MAKO76
Да пиратка,но я и из стима качал демку-тоже вылет

0
DOLOMIT_ЮРА Draiwen

Draiwen
Никит просто чистая игра запускается ?

1
Draiwen DOLOMIT_ЮРА

DOLOMIT_ЮРА
Да,без модов все работает,а как ставлю,так идёт загрузка,на экране заставка с разными городами России,а потом вылетает

0
traHtor
Draiwen написал:
все эти длс на пиратке работают

Карты какие стоят? Просто есть такие, что требуют лицензию игры и всех dlc

0
Draiwen

traHtor
Как понять какие карты?я новичок в этой игре

0
DOLOMIT_ЮРА Draiwen

Draiwen
Всё дело в пиратке

0
Rax666

Draiwen
Моды в любом случае могут сами по себе конфликтовать друг с другом. Если скачал много модификаций, устанавливай их пакеты по одному, по очереди, и проверяй. На каком будет вылет, тот, скорее всего не сочитается с уже установленым.

Пример: У меня стоит мод на уличное освещение. Я скачал другой мод, на реалистичный свет от фар. Оба эти мода отдельно друг от друга работают исправно, но если активировать их одновременно, игра вылетает.

-1
Draiwen

Pakc666
Я ставил только один мол- рп,в последовательности как на видео.

-1
Rax666 Draiwen

Draiwen
У меня вылетает так же RusMap, не знаю что ей нужно :)
Посмотри на сайте, возможно к твоему моду есть какие-нибудь дополнительные фиксы и патчи, не исключено что без них мод, пусть и на твою версию, просто не запустится.

0
MAKO76
Draiwen написал:
Да пиратка,но я и из стима качал демку-тоже вылет

А толку? Всё равно будет вылетать. А всё потому, что надо лицухи для всех DLC и самой игры

-1
Draiwen

MAKO76
Так все эти длс на пиратке работают

-1
MAKO76 Draiwen

Draiwen
Кто сказал? А почему тогда у тебя игра вылетает? Лог игры свой посмотри, там 100% ошибки из за неё

-1
Draiwen MAKO76

MAKO76
Так ты прочти внимательно!вылетает когда моды ставлю,без них все работает!я сказал-все длс у меня установленны на пиратке и без модов они работают.

-1
DOLOMIT_ЮРА Draiwen

Draiwen
КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ И НЕ ПАРСЯ

2
MAKO76 Draiwen

Draiwen
Значит пиратка кривая. Другой нету варианта скачать?

DOLOMIT_ЮРА

-1
Читать все ответы
traHtor
Draiwen написал:
Как понять какие карты

Моды на карты. "ProMods", "Русмап", "Ю.Р." и т. д.

-1
ZLOY_GENIUS

парни.есть столько сайтов где можно за копейки купить етс.лично я его за 200 р купил.активировал в стиме.длс все к нему прикупил.карты.и нет проблем.в свойствах игры в стиме ты сам можешь выбрать версию на которой хочешь играть.я не понимаю в чем проблема???

-1
dr.gerero-2014

149р в Стиме а смысл? У меня пиратки ETS2 (1.28.2.4s) и ATS (1.28.1.2s). На ETS2 14-16 гигов модов стоит (с TSM 6.6.1+RusMap 1.7.4+куча резины ,тюнинга и прицепов-14 гигов) с (Марио и такой же кучей модов-16 гигов) и ни чего не вылетает.Смысл покупать даже за эти копейки лицензию(только для того что типа у меня лицуха) и пытаться играть на деревянных траках? Или на нормальных траках но только по Дэфолтной карте и на которые надо потратить больше,чем стоит игра в 20 раз на DLC.
ETS2-пиратка

Спойлер

ETS2-Лицуха

Спойлер

ATS-пиратка

Спойлер

ATS-Лицуха

Спойлер

Найди разницу и реши для себя на чём играть :)

-1
vmirko75

dr.gerero-2014
одному гонять быстро надоедает. в мульте соберемся чел. 10 и конвой мутим, а админы на полицейских шкодах нас банят)))
вот например был недавно тракерс фест, где призы раздавали

Спойлер

&t=602s

-1
freedomen

dr.gerero-2014
Где скачать такой грузовик как на скрине АТС-пиратка? или хотя бы его название?

-1
dr.gerero-2014 vmirko75

vmirko75
Я понимаю что да с людьми реальными! Но дэфолтная карта и 80 % отмороженых на всю кабину ездунов это не по мне.В мульте бабло с неба не падает а заработать когда тебя стадо дебилов разваливает по дороги %20-35 а ремонт ощутимый то как то не вставаляет:)

-1
dr.gerero-2014 freedomen

freedomen

Спойлер

http://www.playground.ru/files/ats_kenworth_k108_v2_0-140763/

-1
Draiwen

ЭТО ХНЯ КАКАЯ-ТО!КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ,А МОДЫ ВСЕ РАВНО НЕ СТАВЯТСЯ!!!

-1