на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Правила подключения модов в менеджере для игр ETS2 и ATS

Правила подключения модов в менеджере для игр ETS2 и ATS

Расположение модов в менеджере показано Сверху / Вниз:

1. Графика, погодные, сезонные моды, общеигровые звуки и освещение. Сюда можно отнести и игровые читы.
2. Общеигровой гемплей (например: SiSL's Mega Pack и тому подобное).
3. Трафик или прицепы (Пакеты прицепов).
4. Прицепы (Пакеты прицепов) или Трафик.
5. Грузовики и к ним (Аксессуары, Тюнинг, Скины и Звуки). Подключать выше грузовика каждой модели по отдельности.
6. Карты и если есть, то и Фиксы.

Примечание: По своему опыту, лучше выбирать пункт № 3, то есть Трафик.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ну 26е сегодня декабря вроде как ... но некоторые похоже уже начали провожать год старый ... ! )))

12

А звук на саму игру т.е пакет звука как ставить?

1

Андрей15512
Смотрите выше.
1. Графика, погодные, сезонные моды, общеигровые звуки и освещение. Сюда можно отнести и игровые читы.

1

losevo58
не подскажете, скачал последнюю версию ETS2 и поставил мод RusMap - но подьезжая к русским городам, проваливаюсь под тестуру и игра крашиться(
в чем мб проблема?

1

losevo58
Да пиратка (от хатаба), последняя версия 1.36

1

losevo58
исходя из Вашего поста по расположению, у меня promods + rusmap были наверху, а все что касаемо трафика и звуков внизу

1

Всем Привет!
помогите разобраться с приоритетом ETS 1.36(пиратка),то со светом проблема,то панель приборов не работает.
Если можно помогите!


1

Я уже как только ни тасовал их. В любом случае каждый раз при загрузке профиля (даже если я ничего не менял уже месяц) вылезает "content change detected", после чего надо несколько минут ждать, а потом уже грузится сама игра.

0