Проблема с игрой на 1.32

Cмотреть полную версию

После вчерашней обновы на 1.32 у меня стала игра лагать. Есть ли способ решить зависы на слабом железе ноута? Даже на самых низких настройках теперь машина не едет- а дергается рывками. До вчерашней обновы игра нормально работала (без лагов). Версия стим.

об авторе
@
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50] Euro Truck Simulator 2 "Bentley Bentayga StarTech 2017" [v1.2]
Комментарии: 14
sergei scorpion

sega0
В 1.32 было Улучшения освещения, слышал что скоро перейдут на новый движок, так что требования к железу будут повыше, так что либо менять железо, либо играть на старых версиях игры

1
Aleksandras Aleksandrovas

поможет откат обновления - если в Стиме, то в библиотеке, наведя на само название игры кликните правой кнопкой мышки, искать следует в свойствах игры, раздел бете-версии. Вы сразу увидите надпись "Отказаться - Выход всех бете программ" Нажмите этот раздел. Вам выкинут и действующие бета и за одно откаты всех версий. Думаю следует выбрать откат "temporary_1_31 - 1.30.2.1" и нажать кнопку закрыть. Всё сделает далее Стим автоматом откатит игру и все ваши моды будут работать.

1
sega0

Это не вариант. как перепилят мультик, не сможешь ездить там. А я катаю только в мультике.

0
FinistEG

sega0
После обновы МП обновить игру религия не позволит?

0
Ameka FinistEG

FinistEG
А когда вообще о носят под мультик

1
Ameka

sega0
А когда вообще обновят под мультик

1
FinistEG Ameka

Ameka
Под мультик ни когда не обновляют! Мультик обновляют под игру!
Когда обновят тогда и обновят.

1
Виктор.Т. Ameka

Ameka
Приветствую.
Обычно неделю,1.5-ы,а если крон запихнут в мп то может и подольше.

1
Читать все ответы
sega0

Aleksandras Aleksandrovas
Еще раз повторюсь. не нужно учить-я знаю где откат и как он делается.
Мне нужно решить проблему с новой версией, так как когда перепилят мультик, на старом патче (если откачусь) выход в мультик будет закрыт.
А я катаю исключительно в онлайне. В одиночке некомильфо в такую.

0
Yury33

Обновить ПеКа,только так ты избавишься от лагов.

0
sega0

curd22
Не по карману пока, да и у меня ноут. Ну, думаю попробовать линейку добавить (гнезда-то два). Если не поможет, до мая придется бросить, пока средства не появятся для более мощного аппарата.

0
ProshkaOfficial

Вернись на версию 1.31.1
Чего тут сложного?

-1