Проблема запуска мультиплеера. Черный экран и все виснет

Cмотреть полную версию

Кто знает, из-за чего такое, сегодня мультиплеер обновился, и игра перестала работать, долго грузит- грузит, потом черный экран и все виснет. При вызове диспетчера мышка не пашет, только клавишами закрываешь игру.
В одиночке игра нормально работает. Уже и целостность игры проверял, даже мультик переустановил- безтолку.
Не работаюет как ЕТС 2, так и АТС.

об авторе
@
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Карта - Nordic Extended" [1.31] Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50]
Комментарии: 11
sega0

Вопрос снимаю, проблема решена. Это косяк разрабов. Вот:

Спойлер

Проблемы с последним обновлением
Нам известно о проблемах с нашим последним обновлением. Запуск игры занимает больше времени, чем обычно, а некоторые части интерфейса отстают.

Мы надеемся решить эту проблему как можно скорее. Извиняюсь за это неудобство.

4
potter790

Обнова такая, они серваки переделали. Жди когда поправят.

1
azeton2

У меня после загрузки нормально пошло.
Есть вариант на замирание курсора,может поможет-
Перейдите в Документы > Euro Truck Simulator 2 > В этом каталоге «config.cfg» удалите файл.
Затем перейдите в « Документы» > « Симулятор грузовика Euro 2» > « Профили» > [PROFILE ID] > «config.cfg» и «controls.sii» удалить файлы.
и попробуй еще раз.Только удали в карзину,что бы потом если что восстановить обратно.

1
sega0

Проверил, только теперь выскакивает окно, типа, стим не запущен.

1
azeton2

А он не запущен?

1
sega0

azeton2
В том и дело, что стим запущен. Перезагружал не раз уже.

1
azeton2

Запусти и пробуй МР. Я бы потом и комп перезагрузил,на всякий случай.

1
sega0

Даже дрова проверил- актуально, новых нет.

1
SCOORPIONsv

У меня то же после сегодняшнего обновления косяк вылез именно в мультике, нет-нет игра подвисает где то на секунду, две, да же когда игра начинает только загружаться

1
sega0

Всем спб за участие. Ни гвоздя ни жезла на дорогах.

1
azeton2

Ок,удачи!

0