на главную
об игре

Разрывы на выездах из Москвы и карте М-12

Независимо от вида карты России на выезде из Москвы в направлении Ногинска и Мурома вся трасса в разрывах. При создании новой игры вначале карта целая , а потом буквыльно разваливается на куски.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Разработчик утверждает что его мод абсолютно рабочий. Тоже самое утверждают геймеры. И даже публикуют карты на которых нет разрывов. Остаётся понять как все они устанавливают мод связывающий саму М-12 с проектом Россия под названием "M12_ProjectRussia_RC" если в мод менеджере он горит красным.

Вот посмотри!Сборка карт:https://www.youtube.com/watch?v=e9HVF246j2A

Спасибо, посмотрел. По моей теме ни одного слова. Короче никто не осмелеет признаться что не работает М -12. Лапшу вешают какие они герои и что сами пилят коннекторы. И ни один его не покажет, своих творений.

Телепаты в отпуске.

Ты бы сам выложил бы скрин, чего там понаставил. Знающим было бы проще тебе подсказать. И других ещё обвинять пытаешься, лапшу тебе вешают ... 😂

И да, у меня всё работает, ни каких разрывов нет. Карта России, без промодс:

https://rutube.ru/video/16062c55582e48f9d7398affda37c721/?r=a/

Под 1.54 она немного изменилась, но в целом таже самая

напишите об этом разработчику карты.

В том-то дело - сама карта М 12 норм, а два коннектора из этого архива в мод менеджере горят красным с подписью "несовместимо". раз пять переустанавливал. Клоунада 1.54 никак иначе.

нет ни каких разрывов и вылетов

Новое на форуме Euro Truck Simulator 2