Увеличить скорость трафика

Cмотреть полную версию

Народ! Кто нибудь знает хороший мод или еще какой нибудь другой способ что бы увеличить скорость трафика в игре. Это касается всех машин, и грузовых и легковых и автобусов.
У меня стоит версия 1.27, я все пересмотрел, нигде нет ни одного мода на увеличение скорости для транспортного потока не то что бы на версию 1.27, я вообще ни на какую найти не могу.
Вот все что надо в игре, все улучшил модами. Освещение лучше сделал, увеличил количество трафика на дорогах, кое где даже пробки бывают. Поставил пак на 260 автомобилей, теперь там вообще редко можно одинаковые автомобили увидеть, кучу прицепов и их варианты раскраски на грузовики AI установил. Добавил кучу настоящих автобусов, поставил мод на физику, сейчас приятнее стало управлять, чувствуются неровности и общее впечатление от вождения улучшилось.
Вот осталось только увеличить скорость транспортного потока что бы они двигались быстрее и тогда можно погрузиться в игру полностью. Только ничего подобного найти не могу. Есть вообще такие моды, или можно как нибудь самому отредактировать скорость?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Карта - Nordic Extended" [1.31] Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50]
Комментарии: 13
Foxers

В моде на интенсивность или в самой карте в папке def/countryназвание страны есть файл speed_limits.sii. В нем регулируется ограничение скорости и для вас, и для трафика (грузовые, легковые, автобусы).

2
mr.dalnoboy

Podvipodvertov
http://www.playground.ru/files/ets_2_traffic_speed_skorost_trafika_obnovlenie-111852/

1
Podvipodvertov

mr.dalnoboy
На 1.27 вылетает с этим модом, сейчас проверял. А без него заходит в игру.

0

ставлю это Traffic Truck Speed 1.0 трафик все отлично работает глаза радуются !

1
Podvipodvertov

Виталий Строгий-Батурин
Тоже поставил, ничего не вылетает, все работает, уже час откатал. Только вот не могу понять есть изменения или нет, разницу особо не ощутил, но мод успешно встал.
Вроде бы легковушки быстрее стали ехать, но больше 100 не наблюдал что бы кто либо ехал. А может я просто внушил себе что они быстрее стали ехать, короче сразу не понять. За неимением другого оставлю пока этот мод, не буду убирать.

0
GamerBro

Если есть мод карта, то в её файлах в папке def есть файл traffic_datа. Там куча параметров. Возможно один из них и отвечает за скорость.

0
Serba_stalker

Podvipodvertov
Незнаю я на каре Марио ехал 145 меня легковушки как стоячего обгоняли...с грузовиками там все понятно ехал без груза.

0
Serba_stalker

Podvipodvertov
Скорее всего зависит от карт или в настройках трафика наболтать не знаю правда как?!

0
Crystal Lion

В натуре не работает на 1.27 Приоритет выставлял как самый высокий. Вылет.

0
Heroine696

Podvipodvertov
Папка def,в ней папка ai,там после папок идут файлы авто в формате sii,заходишь в каждый и в строке speed limit пишешь значение какое хочешь,долго,но эффективно.Ну и как написал "Foxers" тож надо сделать,а то толкк не будет

0
Podvipodvertov

Heroine696
Папка def,в ней папка ai,там после папок идут файлы авто в формате sii Такой же вопрос, где искать эту папку def?

0

Podvipodvertov
Сам мод открывай любым архиватором и всё увидишь

0
Podvipodvertov

в самой карте в папке def/countryназвание страны есть файл speed_limits.sii. где найти эту папку? Все файлы в игре облазил, даже в скрытом режиме, ничего подобного найти не могу.
В Games/euro truck simulator есть только папка bin в которой есть win_x64 и win_x86 в которых ничего подобного нет, и есть папка licenses в которой тоже ничего подобного не имеется.
Если перейти по пути Users/documents/euro truck simulator то там тоже ничего подобного нет. Есть папка mod в которой одиночные файлы модов, один мод - один файл. Ну и прочие папки такие как музыка, профиль, онлайн. Ни каких таких папок которые бы позволяли копаться в самой игре и тем более редактировать ее параметры там нет.
В папках с модами копаться тоже не могу. Один мод, один пустой белый файл. Его кидаю в папку mod, больше ничего не идет к нему, нет настроек модов и прочих закутков что бы их редактировать.

0