Вопросы и Ответы по игре ETS2 | C грузом по Европе 3

Cмотреть полную версию

Вопросы и Ответы по игре ETS2 | C грузом по Европе 3

Уважаемые Коллеги! На Форуме ETS2, в темах и личной переписке,часто задаются и повторяются характерные и однотипные вопросы.

В этой теме предлагаю задавать сообществу свои вопросы по игре.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "Bentley Bentayga StarTech 2017" [v1.2] Euro Truck Simulator 2 "Lamborghini Urus 2018" [v1.2] Euro Truck Simulator 2 "Mazda MX-5 Miata" [v1.5]
Комментарии: 176
FinistEG

hipnike
с мультом моды не совместимы

O. K.
что за глюки в мульте? что-то не встречал

6
FinistEG

O. K.
А ты случаем темы не попутал?
Для мульта есть отдельная тема
В мульте всё идёт плавно, если конечно у тебя нормальный пинг

4
Пашка105

как убрать стену на границе карты в ets 2?
Я скачал карту Польши, и в районе Познани мне мешает проехать жёлтая стена как её убрать?

4
vitalik062

Данил Шишов
Это защита от пиратов, купи лицензию

3
losevo58

Данил Шишов
Хреновая таблетка! Китайская.

3
losevo58

Cell7
Старенький комп может вообще не поддерживать ETS2 и аналогичные по аппаратным требованиям игры.
И ещё! Очень тяжело дистанционно, давать советы и рекомендации. Чтобы дать однозначный ответ необходимо иметь контакт с проблемной машиной.

3
Elman 85

mr.dalnoboy

Как полетать по карте игры камерой?Открой Мои документы\Euro Truck Simulator 2 config.sfg и измени uset g_developer "0"на 1 и кстати uset g_flyspeed "100"-скорость камеры можно сделать даже 3 маха-3000 км/час.И самое главное в игре нажми 0 -Управление num8-вперед num7-вверх num9-вниз,или наоборот num6-влево,и так далее-вся num панель.

Спойлер
3
FinistEG

аgеnt007
Они и не должны работать, ты же их не купил.

зы Извини, но детский вопрос

2
Driver123RUS

аgеnt007
)))) Steam их блокирует сам проверял

2
vitalik062

yasava
В следующем обновлении добавят такую функцию, а пока никак

2
FinistEG

Cell7
Что ты орёшь?
От количества твоих диких оров и постов лучше не станет.
Купи лицуху и не ори.
Накачают всякого говна из инета, а потом орут на всех форумах и во всех темах.

2
losevo58

Блин! Только сейчас в скриншоте разглядел на рабочем столе ярлык ETS2! Значит игра установилась, но как правильно для пиратки, нам не ведомо. Я думаю, либо пиратка кривая или при установке она ломанулась в сеть и вот результат недосмотра пользователя.

2
Chester-one

Подскажите народ! Приехал я в Meknes(Algier),ворота закрыты! как быть???

2
Chester-one

losevo58
спасибо за совет...

2
Pavel Dizel

Как снять ограничение скорости ( 90км ) в мультиплеере? последня версия игры по альфа тесту.

2
Bearhunt

Данил Шишов
Смотри репаки от конкретных ребят, вроде механиков, R.G. Element Arts, феникс, у них обычно без косяков. Даже если игра более старой версии можно ставить и потом обновлять до последних. Где взять - вообще смешной вопрос: торренты дают огромный выбор, пользуйся поисковиком и выбирай)))

2
Bearhunt

Пашка105
да никак, на карте в игре у тебя новые дороги появились? Если нет, то ты или не активировал мод в начале игры, или криво поставил. Может сам мод вообще не совместим с твоей версией игры.

2
КЕЙН2014

где расположен город марсель не могу найти пожалуйста помогите

2
КЕЙН2014

скриншот можте предоставить на другие вопросы ответили а на мой нет

2
FinistEG

nemo1295
Нет в игре такого навыка "возить оружие", т.к. нет груза "оружие"
Есть взрывчатые вещества, которые относятся к навыку ADR

2
FinistEG

юра471
Это обычный архив и открывается любым архиватором (WinRAR, 7Zip и т.д.)
Если мод не запаролен, то и редактировать сможешь

2
hipnike

Только вчера на распродаже в стиме купил, подскажите, какой мод лучше установить, чтоб еще и совместим с мультиком был?

1
O. K.

hipnike
если играешь мультик , не советую никакой мод, мультик сама по себе такая глючная, так еще и моды, лучше моды устанавливай в сингл, и там играй с удовольствием

1
hipnike

Ок, тогда посоветуйте мод для сингла!

1
аgеnt007

Здравствуйте Уважаемые коллеги. Вчера купил в стиме игру ETS 2 Collector Bundle, но там не все DLC.
Скачал пиратку ETS 2 и вытащил оттуда DLC и вставил в лицензию, но они почему-то не работают, Помогите в чем пробелма

1
Driver123RUS

аgеnt007
Все DLC кроме восток в стиме стоят примерно 150 рубчиков

1
hipnike

Спасибо за ответ, легче пирату ответить, буду сам тестить!(

1
AlexandrGold

аgеnt007,А я тебе подскажу,по крайней мере у меня работает,все длк ,которые не входят в пакет,(тут просто маленькая хитрость,)
это металлик,остальное не ставил ,флаги мне не нужны.Всё очень просто,распаковываешь длк,вытягиваешь из него файл,
dlc_metallics2.manifest.sii,этот файл отвечает,за регистрацию длк,он и блокирует в стиме,создаёшь scs,архив,
и в него перекидываешь,все файлы из длк ,подписываешь как тебе угодно,и подключаешь в профиле как мод,
и всё,вот и вся трудность!!!!!! И у тебя бесплатное длк.

1
AlexandrGold

аgеnt007,Я переносил,только металлики,на счёт флагов ни чего сказать не могу, они мне не нужны,если ты перенёс,
металлики ,то уже радуйся,а на счёт флагов,они тебе нужны? столько прекрасных,шкурок,на скины,какие хочешь,это металлик тяжело,создать,там особая технология.

1
O. K.

аgеnt007
ну как бы не глюки а не доработки, там нет траффика и другие игроки с глюком двигается а не плавно как в сингле

1
O. K.

FinistEG
именно

1
Олег Баймак

Как обновить версию 1,1,1?
(Помогите)

1
Олег Баймак

спасибо уже не надо)

1
yasava

Слышал, что можно сменить место дефолтного гаража. Можно? Нет? Если можно, то как?

1
losevo58

yasava
Купите гараж в другом городе и вуаля. Вот вам новый гараж, переместите в него свои тягачи и всё.

1
FinistEG

losevo58
Купленный гараж это не дефолтный!
И при каждом перебросе игры из-за какого-нибудь мода(например карты), кидает в дефолтный гараж, а не в купленный.

1
Данил Шишов

Парни,помогите!!!
Версия 1.9.24
Дохожу в игре до 6-8 уровня,и мой тягач и те которые я покупал для водил все сами перекрашиваются в РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!!!!!Начинаю перекрашивать в другой но толку нет (обратно сам красится в розовый).
Подскажите может из-за мода.Я просто понять не могу.(причём все подряд)
Заранее благодарен.

1
supersvolo4

хочу сделать пакет боковых юбок для всех тягачей, для шасси 6x2 и 6x4. к сожалению в моддинге не силён, так что прошу кого-нибудь всё объяснить, шаг за шагом, можно в лс или в отдельной теме, чтобы с картинками и всё такое

1
35KvALEX

supersvolo4
эта карта и есть для патчя-1.3.1.все равно спс.проб устранил-патч-1.10.7.1. карта-5.4

1
FinistEG

35KvALEX
Карта TSM 5.0. для версии игры 1.10.хххххх
Патчишь игру до данной версии и ставь карту 5.0 - https://bitly.com/bundles/thomastsm/G

1
FinistEG

Свежие новости по игре - http://ets2mp.ru/index.php/topic/634-humble-weekly-bundle-simulators-2/

Оригинал статьи здесь - http://blog.scssoft.com/2014/07/humble-weekly-bundle-simulators-2.html

1
mr.dalnoboy

Всем привет.Не могу найти русский траффик кто нибудь поможет буду признателен.Версия игры 1.10.1.18s

1
losevo58

Makar11
"Пак русского траффика v1.0.1"
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_pak_russkogo_traffika_v1_0_1-76018/

1
mr.dalnoboy

Есть ли скины на матовой основе?

1
losevo58

Makar11
Есть и немало.

1
mr.dalnoboy

Cell7
Да,лучше купи лицуху и все тебе будет.

1
losevo58

Chester-one
Протаранить из на хрен! Разогнаться и снести. Или сторожу на лапу дать, чтоб открыл.

1
AlexTaranich

Сейчас 154 водителя, скиньте ссылку на мод который добавляет новый персонал для найма пожалуйста.

1
Chester-one

losevo58
сдать.а зачем скрины?они по разному могут быть закрыты?

1
Cell7

losevo58
Скажите моды на Euro Truck Simulator

1
mr.dalnoboy

Когда включаю фары игра начинает немного замедляться,фпс пропадает.может кто знает подскажет.Спасибо

1
dark_kane

люди как переписываться в самой игре?(что нажимать?)

1
КЕЙН2014

а можно скриншот пожалуйста

1
Tran Auto

как поменять положение виртуального навигатора , как на этой картинке

1
losevo58

Nikita 234
Аккаунт в Steam создавали и установили Steam клиент ?
Устанавливать и активировать игру нужно через Steam.
Проверьте наличие достаточного свободного места в разделе, куда должна установиться игра.

1
Nikita 234

Я так и сделал потом выбрал папку и начал скачивать

1
losevo58

Nikita 234
То есть, при установке было предложено выбрать путь к директории Steam?
Игру в Стиме активировали в своём приложении на Стиме?

1
losevo58

Зайдите по пути: раздел диска с установленным Steam клиентом: Steam / SteamApps / common /
и посмотрите, есть ли там папка с игрой: Euro Truck Simulator 2, а в ней файлы и бинарник.

1
Nikita 234

А что за бинарник ?

1
Nikita 234

Скажи если есть твой скайп может там всё объяснишь то я купил со стима всё усановил и ошибка

1
Митя Власюк

FinistEG
как добавить движок, к примеру на 1500 л.с.

1
Nikita 234

losevo58
Что такое бинарик

1
losevo58

Nikita 234
eurotrucks2.exe

1
FinistEG

Митя Власюк
Сделать(найти в инете) мод - засунуть в папку с модами и подключить в профиле

1
Nikita 234

losevo58
Да есть eurotrucks.exe

1
Nikita 234

Я когда хочу включить мультиплеер тоже ошибка Connon find my documets directory

1
FinistEG

Makar11
В сингл можно и без интернета играть, стим-аккаунт будет запущен в автономном режиме

1
mr.dalnoboy

FinistEG
Понятно.Можно ли еще сделать так-сначала купить игру в Стиме установить,потом удалить программу Стим.и будет ли игра запускаться?

1
FinistEG

Makar11
Не будет.
Да и зачем удалять стим? Кому он мешает?

1
Dasha77

Народ, а можно навыки как-нибудь редактировать? (я хочу уменьшить парочку) Может чит есть или файлы какие поковырять можно?

1
mr.dalnoboy

Всем привет.Неделю назад купил в стиме игру,играл отлично до вчерашнего дня.Сегодня что-то не запускается,пишет-не найден исполняемый файл.Что делать подскажите пожалуйста.

1
Vodila57

как выключить обновление в стиме автоматом грузит

1
FinistEG

Vodila57
В свойствах выключи
Правый клик на игре и смотри там.

1
gans194

Подскажите пожалуйста ссылку на пиратку в 1.13.х!!!!

1
PunisherBlood

gans194
Зайди на рутрекер, и там скачай данную версию.

1
Юра Псковский

версия 1.13.3 . возможно ли как нибудь изменить физику грузовиков,а то когда страгиваешься такое чувство что кабина отвалится.

1
mr.dalnoboy

Как откатить игру на версию 1.10.х

1
losevo58

Makar11
Версия игры Стимовская?

1
mr.dalnoboy

losevo58
Да стим,и еще можно будет обратно обновить до последней версии? Нужен еще сборник прицепов-рефрежираторов на последнюю версию чтобы не конфликтовали с прицепами от Jazzycat.Спасибо

1
losevo58

Makar11
Помощь требуется?

1
mr.dalnoboy

Прошу помочь

1
Euro truck simulator 2

Можно ли на пиратке играть в мультиплеер?

1
losevo58

Euro truck simulator 2
Можно, если взломать сам МультиПлеер и СтимКлиент.

1
Dasha77

Euro truck simulator 2
в первых версиях мп можно было, но теперь только лицуха нужна

1
mr.dalnoboy

Подскажите пожалуйста что делать-игра вылетает при изменении с Высокой графики на Ультра.Игра стимовская последняя версия.

1
mr.dalnoboy

Что за мод на графику на фото?

1
losevo58

mr.dalnoboy
Мод на Осень!

1
Water Coller

Некто не знает вкурсе чё как менять ,я вот хочу прицепы и компании с ВЭ поменять обратно на дефолт , это можно как-то сделать ?

1
Cell7

losevo58
Как и где можно скачать Euro Truck Simulator (Gold Edition) 6.0
Или как можно обновить первую версию??

1
heketa21

парни привет, подскажите пожалуйста почему лог показывает такую ошибку
00:02:20.594 : Maximal water level count exceeded! карта тсм 1.5.2

1
losevo58

heketa21
Наводнение где то! Превышен максимальный уровень воды.

Эта ошибка у всех. Отключите полностью

1
heketa21

спасибо, попробую.

1
heketa21

коллеги, подскажите кто знает почему подтормаживает игра ? компьютер-- такой: процессор AM A8 - 3870 APU with Radeon(tm) HD Graphics,3000мгц, ядер 4 . ОЗУ8ГБ Windows7 видеокарта NVIDIA GeForce gtx 560(1024Мб) Dirext 11,0 в игре настройки графики почти все низко. Подскажите если можете!!!!???

1
Euro truck simulator 2

losevo58
А магазинный диск ?Как на такой лицухе обновлять версию?

1
losevo58

Euro truck simulator 2
http://www.scssoft.com/
http://www.eurotrucksimulator2.com/
http://www.eurotrucksimulator2.com/update.php

1

народ подскажите что делать играл вчера в етс2 все норм было стимовская сегодня открыл стим запустил игру выбрал профиль и дальше ничего не загружает выкидывает к выбору сейва или автосейва пропобавл все но не загружает ,создал новый профиль тоже самое после выбора выкидывает в меню чтобы выбрать автосейв для загрузки а там их нет (профиль новый) потом решил все удалить и скачал заново етс в стиме ситуация повторяется версия игры 1,14,1s

1
nemo1295

Даров ребят! У меня есть пару вопрос к вам
1 Подскажите Какой грузовик лучше Majestic или Man ( играл на вольвo,cкании,на новом дафе)
2 Чем отличается новая шасси от шасси 6x4 ?
3 Какой навык нужно качать что бы начать возить оружие ( у меня профиль слетел решил по новой начать и не помню на каком типе грузов оно открывается )

1
юра471

Подскажите пожалуйста, можно ли отредактировать сам мод? С помощью какой программы можно открыть файл SCS мода?

1
nemo1295

FinistEG
А взрывчатые понял спасибо ) Там боеприпасы написано вот я и запомнил что оружие)
А когда их смогу возить? вроде вкачал а такого нет пока в заказах?

1
юра471

FinistEG
Спасибо!

1
FinistEG

nemo1295
Такие грузы очень редкие и бывают не во всех городах, где можно взять груз под перк ADR

1
mr.dalnoboy

Возможно ли играть на двух версиях?

1
stpone

mr.dalnoboy
да хоть на десяти играй и даже в разные игры играть можно и даже больше по секрету скажу , играть можно на одном компе .

1
mr.dalnoboy

stpone
не ну а серьезно,помоги пожалуйста как сделать?

1
Олег Потапов

Здорова пацаны помогите пожалуйста недавно перешел с патча 1 14 на 1 15 в дафе поменялась расположение камеры точнее ее регулировка

1
Олег Потапов

http://rghost.ru/59581818

1
losevo58

Для начала удалите все файлы с расширением - bak

1
mr.dalnoboy

а карта вост-экспр.5.0 будет работать без длс?

1
losevo58

mr.dalnoboy
Нет!

1
losevo58

Johnny_Cash
Лог игры нужно посмотреть.

1
losevo58

Он самый! Залейте сюда: http://rghost.ru/

1
losevo58

Johnny_Cash
Какой размер у Вас на компьютере, занимает Системный раздел "С"? Сколько занято и сколько свободно и на каком диске он установлен: HDD или SDD?

1
vovangt4

Johnny_Cash
Первое что можно посоветовать это дефрагментировать жёсткий диск, раздел C: Компьютер-диск С-правой кнопкой мыши-свойства-сервис-выполнить дефрагментацию. Второй совет переместить папку с модами и сохранениями на другой жёсткий диск или раздел вот как это сделать

После перемещения второй раздел тоже рекомендуется дефрагментировать.

1
Euro truck simulator 2

losevo58
а можно лог на пиратке посмотреть?

1
vovangt4

Euro truck simulator 2
Можно, Пуск - Документы - Euro Truck Simulator 2 - game.log.txt Залейте на rghost.ru/

1
losevo58

Euro truck simulator 2
Запросто!

1
losevo58

Johnny_Cash
Вычистите Системный Раздел от мусора (не нужных файлов и папок) и Системный Реестр от недействительных и битых ключей. Можно делать это как вручную, так и при помощи специализированных программ и утилит. Отключите, если Вам не нужен файл Гибернации - hiberfil.sys.
Моё личное мнение, что самое лучшее, это заново создавать чистый профиль, чтобы не таскать за собой целый воз ошибок в сохранке.

1
mr.dalnoboy

Всем привет.Ребят помогите пожалуйста,как сделать вот-такой вид камеры снаружи как на видео

1
vovangt4

Johnny_Cash
Во первых хотел сказать поиграть на новом профиле подольше и съездить в те города в которых вы замечали больше всего тормозов! И заглянуть в настройки графики и посмотреть что изменилось по сравнению с вашим старым профилем, и если вы обнаружите что игра в новом профиле поставила настройки ниже чем в вашем старом, то выставьте в старом профиле такие же настройки как в новом и попробуйте поиграть снова думаю большинство подлагиваний уйдёт, дело в том что каждая новая версия игры более требовательная к ресурсам особенно к оперативной памяти которой у вас явно недостаточно, доступно для игры всего два гигабайта, для версии 1.8.2.5 этой памяти хватало а вот уже для 1.9.22 было явно недостаточно!

1
losevo58

Johnny_Cash
Ответить на этот вопрос односложно нельзя. Для того, чтобы сохранённая игра была без "Целого воза ошибок", нужно определённое стечение обстоятельств, которое выполнить практически невозможно. По любому, ошибки в сохранённой игре будут по причинам не зависящим от игрока. Причин может быть множество:
1. Изменение структуры карт авторами, от версии к версии. (К примеру изменили расположение гаражей и дорог)
2. У Вас, есть модель грузовика на которой Вы, играете и представьте, что автор этой модели перестал её обновлять!
Или к примеру, автор в будущих версиях поменял аксессуары и изменил интерьер, лог в этом случае будет ругаться на отсутствующие детали.
3. Прицепы.
4. Изменение структур папок и файлов от разработчика SCS.
5. И многое, многое другое.
Хорошо если пользователь хорошо разбирается в игре, файлах с руками и головой, может многие ошибки исправить или свести их к минимуму, но по определённому стечению обстоятельств такой пользователь всё таки не разработчик и инженер - программист, всё исправить он не в состоянии.
Поэтому я, всегда начинаю чистый профиль игры, дабы исключить этот лишний "Воз ошибок".

1
vovangt4

Johnny_Cash
Вы до этого использовали какие либо моды? Если использовали то как отключали удаляли?

1
mr.dalnoboy

мне так и никто не поможет?

1
vovangt4

mr.dalnoboy
Возьми, свободная камера с версии 1.3.1 http://ad-file.com/59644142

1
mr.dalnoboy

vovangt4
спасибо но это нито

1
losevo58

mr.dalnoboy
Режиссёр и оператор из меня ещё тот. Такое расположение камеры вы, хотите. как на этом видео? Если такое, то это делается простым нажатием в игре, клавиши "2"

&feature=youtu.be

1
Euro truck simulator 2

losevo58
Спасибо

1
Николай Ваулин

можно ссылку на шасси 8х4 для Volvo FH 2012, но не мод от ohaha

1
mr.dalnoboy

losevo58
нет.А теперь посмотри видео которое я загрузил,есть ли разница?

1
mr.dalnoboy

Elman 85
это я знаю.Но ни это тоже

1
losevo58

mr.dalnoboy
Разницы практически не видно.

1
mr.dalnoboy

losevo58
разницы есть.Ну ладно спасибо всем за отзыв и помощь.Будем искать.Забыл спросить-карта Венгрии без ДЛС будет работать?

1
losevo58

SLEPOI1959
Не ожидал такого от Вас, господин Иваненко! Это подло!

1
losevo58

SLEPOI1959
РОССИЯ делает, а я, гражданин РОССИИ и значит так же вношу свою лепту, оплачивая налоги и неимоверно взлетевшие цены в наших магазинах. А Вам, граждане с Украины должно стыдно быть, за те все 24 года своей якобы самостийности и Незалежности. Разрушили всю Экономику и Промышленность, что была создана в СССР.
Вы, то сами граждане Украины, что сделали, чтобы улучшить свою жизнь. И почему жители третьего по населению города Украины Одессы с 1.5 миллионами жителей, спокойно смотрели как заживо сжигали людей в здании дома профсоюзов в центре города и многое, многое другое.
Я уже не говорю об обстрелах со стороны Украины, Российских приграничных населённых пунктов и жертв и раненых от этих обстрелах. Не буду здесь переходить на личности, а стоило бы.

1
Dima Rabkin

Здравствуйте .Как включить дождь в euro truck simulator 2 ?

1
FinistEG

Dima Rabkin
В настройках игры пункт "Вероятность осадков" Двигай ползунок и смотри сколько тебе нужно дождя

1
losevo58

Johnny_Cash
Извините, что отвечаю с большой задержкой.
А чего жалеть то! Начнёте игру на новом и чистом профиле. Так даже интереснее будет, всё заново заработать и создать. Стимул так сказать. Впрочем это уже Ваше личное дело.

1
vovangt4

losevo58
Я уже разобрался с сохранкой Johnny_Cash, ничего больше не тормозит!

1
м.леха

Ребят привет ,проблема с тягачем DAF на поворотах при полном газе руль выкручиваеш а машина неповорачивает,как это можно исправить?

1
vovangt4

м.леха
Это тягач а не формула один! Если другие машины нормально ведут себя, значит вы используете не дефолтный DAF а некачественный мод на него.

1
м.леха

vovangt4
другие машины нормально ведут себя, а DAF шел вместе с игрой v1.14.2.2s и моды на него никакие неустановлены

1
vovangt4

м.леха
И моды на тюннинг колёса?

1
м.леха

vovangt4
нет и модов на тюнинг и колеса!

1
mr.dalnoboy

Помогите пожалуйста ну очень надо!! Скачал,установил,в игре сразу после покупки вылетает.Версия игры 1.15
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_fh_2013_by_ohaha_v17_2s-85266/

1
35KvALEX

Подскажите-патч-1.3.1s-установил карты TSM_Map_3.0.грузов на новых базах нет.удалил старые моды-все равно , хотя базы открылись. на новый патч переходить не хочу-играю не часто. разряд-29.

0
supersvolo4

35KvALEX
нужно искать версию TSM Map совместимую с патчем 1.3.1

0
Дмитрий Mrpozitivvvv

Привет, киньте пожалуйста ссылочку на последнюю версию игры, всё облазил и без результата. спасибо

0
mr.dalnoboy

Всем привет.Нужен мод на новую растительность чтобы работал вместе с Red expert r2.С модом-высокая трава не идет,баги,деревья становятся розовыми.Прошу помочь,заранее благодарен.Версия игры 1.11.1s.И еще просьба мододелам,сделайте вот-такой

скин на Сканию пожалуйста было бы отлично.

0
Cell7

losevo58
Помогите пожалуйста!!!
Почему после установки Euro Truck Simulator 2 у меня выскакивает ошибка и все? Подскажите что мне делать, пожалуйста!!!

0
FinistEG

В стиме доступен патч 1.12.1

0
losevo58

Chester-one
Скриншоты бы не помешало посмотреть. Как понимаю приехали сдать груз или получить?

0
maxtraxer1990

халил халилов
во Франции расположен Марсель (портовый город).

0
Митя Власюк

Как сменить движок на более мощный?

0
Nikita 234

Подскажите как устранить ошибку the game filesystem failed to initialize, aborting now

0
FinistEG

Митя Власюк
Купить в сервисе.

0
Nikita 234

Не понял

0
Nikita 234

Я её и купил в стиме установил и такая ошибка

0
mr.dalnoboy

Это получается если купил игру в стиме значит обязательно нужен интернет чтобы играть-(сначала войти в стим аккаунт и там запустить игру).Или можно не заходя в стим аккаунт(без интернета) играть?

0
Nikita 234

Я через стим и захожу

0
Nikita 234

Помогите чем можете

0
1111111111111111111111222

как поменять время заката и рассвета?

0
Данил Шишов

Спасибо.А может знаете где можно скачать пиратку нормальную.Поделитесь плиз:)

-1
losevo58

Cell7
Успокойтесь для начала и изложите Вашу проблему как можно подробнее и со скриншотами, если возможно.
Для начала. Что за Euro Truck Simulator 2, пиратка или лицензия и какая версия. При каких обстоятельствах возникла ошибка и что написано в окне ошибки.

-1
Cell7

AlexandrGold
Пиратка

-1
Cell7

losevo58


И вот еще

-1
Cell7

losevo58
Не знаю какая версия, скачал из http://brb.to/games/traditional/i5YZVl8yO2l14f0pxAsM9uE-euro-truck-simulator-2.html

-1
Cell7

losevo58
А где можно нормальную версию игры скачать??
Спасибо)

-1
Cell7

AlexandrGold
AlexandrGold
Можешь мне это подробно розписать в личку???
ПОЖАЛУЙСТА)))

-1
Cell7

AlexandrGold
Что такое длк???

-1
FinistEG

Cell7
Нет такого понятия!
Есть DLC, а что это такое легко находит любой поисковик.

-1
Cell7

FinistEG
Спасибо

-1
Cell7

FinistEG
Но можете помочь мне стим ощибку вібрасівает

-1
Cell7

losevo58
У меня корче ошибка из-за стима, что мне сделать надо??

-1
Cell7

ПОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ETS2 СТИМ ВЫБРАСЫВАЕТ ОШИБКУ?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????FinistEG
losevo58
Makar11
AlexandrGold

-1
аgеnt007

Driver123RUS
просто на пиратке они работают, а на лицензии нет:(

-2
Cell7

AlexandrGoldAlexandrGold
А как переключить в профиле как мод??
Я сделал архив а дальше...

-2
Cell7

FinistEG
А на старенький комп какую??

-3