на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Ивент TRUCK AT HOME

Виртуальные дальнобойщики мира, мы все переживаем трудные времена, так как мир борется с COVID-19. Настало время ответить нам наилучшим образом.

Героические водители и команда поддержки по всему миру в настоящее время поставляют столь необходимые материалы и обеспечение жизненно важных услуг. Их работа держит мир движущимся, невероятно сложным и опасным.

Размышляя об этом, мы могли бы задать вопрос, что мы можем сделать. Научный совет ясен, лучшее, что мы можем сделать, это оставаться дома и сводить физическое взаимодействие к минимуму. Итак, мы призываем вас, нашего #BestCommunityEver, как приветствие этим героям, объединиться и #TruckAtHome. Давайте будем в одиночестве и обеспечим безопасность мира и примем участие в мероприятии сообщества World of Trucks!

Наш лозунг для этого события – #TruckAtHome, и наша цель проста – привлечь как можно больше людей любым доступным способом, оставаясь дома. Выполните как можно больше заданий, нет специального груза и минимального расстояния. Выбирайте самые длинные работы или выполняйте много коротких работ, это зависит от вас, потому что мы собираемся отследить расстояние доставки, необходимое для всех выполненных работ, а затем сложить их. Вы даже можете использовать свои собственные трейлеры на внешнем рынке!

Мы находимся в процессе бета-тестирования предстоящих обновлений наших игр, и внедрение нового контента в игры просто невозможно, если мы не перезапустим бета-версии. Так что вместо обычного маршрута Steam Inventory нам пришлось импровизировать. В качестве стимула для привлечения большего количества игроков мы предоставляем бесплатный мод в Steam Workshop #TruckAtHome для этого мероприятия. Мы будем раздавать бесплатные ключи Steam, чтобы привлечь еще больше людей. И мы также обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19, более подробно в правилах. Чем больше пройдено во время мероприятия, тем больше ключей мы отдадим и тем больше обещаний мы сделаем. Каждый километр, каждая миля имеет значение! Мы считаем, что крайне важно отправить сообщение сейчас, когда оно наиболее важно.

Скины #TruckAtHome можно скачать здесь:

Euro Truck Simulator 2 - #TruckAtHome Paint Job MOD

American Truck Simulator - #TruckAtHome Paint Job MOD

вент завершится в понедельник, 6 апреля в 23:59 UTC.

#TruckAtHome Правила: Используя внешние контракты World of Trucks, как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator, сообщество должно преодолеть максимально возможное расстояние при выполнении поставок. Все выполненные задания будут иметь запланированное расстояние маршрута, добавленное к прогрессу ивента.

Для каждого этапа в 20 000 000 км, пройденного сообществом, мы будем предлагать ключи Steam в специальной рекламной кампании в социальных сетях. Кроме того, мы обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый рубеж, и будем сообщать об этом в каждом конкретном случае.

Игрок достигнет своей личной цели, как только он преодолеет запланированное расстояние в 2500 км или более.

#TruckAtHome Награды: Личная цель: индивидуальный вклад выполненных доставок, достигших общей запланированной дистанции маршрута 2500 км или более, приносит игроку престижное достижение World of Trucks. Затем, после релиза 1.37, мы добавим к этому специальное вознаграждение в инвентарь Steam, которое еще не объявлено.

Давайте передадим сообщение в #TruckAtHome и сделаем мир более безопасным. Сыграйте в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator во время этого беспрецедентного события. Любой контент в #TruckAtHome вместе с пометкой наших профилей в Facebook (SCS, ATS, ETS2), Instagram или Twitter будет готов к получению специальной награды. Публикуйте видео, делайте скриншоты, пишите отзывы, создавайте чаты и обсуждайте события и сообщения, делайте художественные работы об этом. Делай все, что нужно, просто оставайся дома и будьте в безопасности.

Вы признанный стример? Свяжитесь с нами (через это письмо), чтобы получить ключи Steam для привлечения вашей аудитории во время мероприятия. Пожалуйста, убедитесь, что ваше сообщение написано на английском языке.

Мы создали это событие очень быстро по сравнению с предыдущими событиями. Он может не предлагать великолепный трейлер для перевозки, и мы обещали вознаграждение только после 1.37, но оно было предпринято, потому что мы считаем, что это было правильно, потому что это было максимум, что мы можем сделать, и потому что мы считаем, что сообщение должно быть разослано громко и ясно, не на следующей неделе, не завтра, а сейчас - оставайся дома и будь в безопасности. Спасибо за понимание и удовольствие от мероприятия!

Комментарии: 0
Ваш комментарий