на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Анонс даты выхода дополнения "Дорога к Чёрному морю"

Мы знаем, что наше сообщество очень сильно ждало новостей об предстоящем расширении карты "Дорога к Чёрному морю". Мы внесли финальные штрихи и теперь рады и готовы сообщить дату его выхода...

"Дорога к Чёрному морю" выйдет 5 декабря!

Также для Вас мы подготовили официальный трейлер, который позволит вам взглянуть на кое-что из того, что вас ожидает:

"Дорога к Чёрному морю" предоставит большой простор для исследований:

  • Более 10000 км дорог
  • Румыния, Болгария и Европейская часть Турции
  • Крупнейший город Европы, Инстанбул
  • 11 новых компаний и отраслей производства
  • 20 новых крупных городов и множество городков и поселений
  • Знаменитые пейзажи и достопримечательности
  • Характерная Балканская архитектура
  • Совершенно новые уникальные 3D-модели
  • Пышная растительность, характерная для данного климата
  • Местный ИИ для поездов, трамваев и автомобилей
  • Конные повозки - для болгарской и румынской сельской местности
  • Пересечение границы - включая функции с различным пограничным контролем
  • Речной паром через Дунай
  • Разблокированные достижения для региона Чёрного моря

Мы не можем дождаться, когда вы увидите своими глазами Румынию, Болгарию и Турцию! Начиная с традиционной архитектуры и заканчивая историческими достопримечательностями, будет много мест, которым можно будет посетить! Обязательно добавьте Road to the Black Sea в свой список желаний в Steam и будьте первым, кто получит уведомление о его выпуске 5 декабря!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Примерная цена в день релиза - 600 рублей. Радует, что SCS с каждым разом прорабатывает сельскую местность всё лучше и добавляет множество мелких городков! Ждём!

22

А чем в этой игре заниматься по сути если не играть в онлайн? Ну есть у тебя грузовик, возишь груз, большая карта, тюнинг имеется.... но сам игровой процесс очень простой, нет вызова какого то. Нет такого что ты довезешь сейчас последний груз с мыслью "лишь бы доехать", а потом такой с вожделенной радостью приобретаешь новый грузовик на который так долго копил, в игре нет этого, нет этого чувства когда получаешь то к чему так долго идешь. В той же блин Элите я радовался как ребенок когда наконец то после нескольких дней игры я наконец то накопил на следующий корабль. Понятно что игра не про это, но здесь нет крутой графики, нет реальной физики поведения авто, повреждений нет, здесь нет удовольствия от самого процесса вождения грузовика. Вот если бы грузовики вели себя как в реале, и графон в добавок был бы классный, то уже ради этого можно было бы тупо кататься и кайфовать, но увы здесь этого нет. Вот и выходит что играешь в игру про большие локации, где просто можно без напряга перемещаться по дорогам, и все.

15

Лучше бы занимались разработкой Euro Truck Simulator 3, на новом двигле!

11

m0LoT Ок, всё заново создавать, придумывать новые идеи для геймплея, снова покупать лицензию на грузовики, что бы они были официальные, а не выдуманные, и снова выпускать миллион DLC, для разработчиков это будет затратно, да и игрокам пока ETS 2 хватает по самые уши, было бы круто канешно ETS 3 увидеть, но это будет совсем не скоро, хотя кто его знает.

6

Хочешь потерять игроков, сделай из игры симулятор. Уж они-то точно не будут покупать всякие раскраски. Убрать из игры заказы компаний, дать начинающему старый тягач с движком-миллионником и такой же коробкой, и раздолбанный полуприцеп, и пусть попробует на нем заработать на что-то вменяемое, помимо трат на ремонты, топливо, замену резины и штрафы. И никаких кредитов в банке. Вот будет симулятор.

8

Вот черт, а я только засел в АТС. Думал хоть месяцок успею покатать

7

william1992 Успеешь, Новогодние праздники скоро, а вместе с ними - и новые события, как для АТС, так и для ЕТС 2 )

8

Anymatrix Увы, работаю в торговле и выходной только 1го января, когда мне будет точно не до ЕТС) А так, почему-то с самого релиза игнорил АТС и сидел исключительно на ЕТС. Но тут недельку назад что-то психанул и решил накатить АТС. И меня что-то прям жутко затянуло. И это после более чем тысячи часов в ЕТС!

9

william1992 Я АТС люблю, но долгое время всячески её избегал, ждал, пока территорию расширят до приемлемых размеров. чтобы не приедалась езда по одним и тем же дорогам. И вот теперь она дошла до момента, когда в неё можно играть, не думая об этом! ) Она реально крута и проработана, а засчёт большого количества климатических поясов и разнообразных пейзажей кататься очень интересно! The_Igromator Тоже так думаю, Испания и Португалия - следующие! Пора им уже полностью закрыть карту с запада!

8
Местный ИИ для поездов, трамваев и автомобилей

Чёт вспомнилось. Однажды я переезжал рельсы и в этот момент заглох мотор я сразу глянул в окно и тут мысль.Вот было бы круто если бы добавили такое чтоб в этот момент заклинило и двери и поезд разнёс тебя в щепки...

6

_BESIK_ Двигло до такой степени устарело, что это не выполнимая миссия

16

MGregor _BESIK_ А действительно! Если вдуматься, то сколько ещё павлуша будет предаваться некрофильским утехам!? Два года? Три? Пять? А потом?... Потом, если не возьмётся за ум, от него отвернутся даже ветераны. А младая поросль уже не заинтересуется.

9

illund Ему не нужны ветераны. у них другой план, как и у каждого разработчика . по больше хомячков верующих с набитыми карманами. а фан база для всех разработчиков это прошлый век и такие поверь есть

4

_BESIK_ В этом недосимуляторе дофига чего нужно добавлять. Если так подумать, то Дальнобойщики 2 были реалистичнее и симулятивнее, чем это

-9

MGregor Про хомячков с набитыми карманами, я категорически согласен! Но павлик себор, всё же... очень недальновидный товарищ. Всякий разраб, разумеется, заинтересован в том, что-бы привлечь "паству" побольше. Привлечь и не допустить разбегания оной паствы в разные стороны. Что-бы добиться этого, никак нельзя топтаться на одном месте и скармливать фанатам многократно скормленный и переваренный "Prism 3D"... Вот прямо представляю себе совещание титанов из Rockstar. "-А давайте товарищи забацаем GTA 4 и изваяем для этого совершенно новый двигун с рэгдоллом и физикой!" - А может ну его нах, сэр? "San Andreas" таки имеет бешеный успех и на старом движке!"... Теперь "Роки" имеют миллиарды прибыли и здоровый цвет лица, а компании "ЫСЫ" пора-бы призадуматься. ETS\ATS имеет громадную армию фанатов... пока...

6

Очередное долгожданное расширение карты. SCS с каждым расширением делают карту всё лучше и лучше. Думаю после Черного моря отправимся в Испанию)

5

Прямо следом за Ютой)Мне понравились развязки дорог в последнем длс к American truck simulator.Пусть и коротковатое,но качественно сделанное.. А тут Евро 10000км новых дорог..Не города,дороги .Отличное разнообразие.Ну всё,европа ,готовься к штурму)

5
illund написал: Вечно такое не может продолжаться.

Пока миром правят деньги .ещё как может

3
illund написал: о павлик себор, всё же... очень недальновидный товарищ. Всякий разраб, разумеется, заинтересован в том, что-бы привлечь "паству"

Тут дело в другом. одних как лимон выжал. а вторых привлёк, так всегда было и будет и Павлик тут не прогадал

2

MGregor Вечно такое не может продолжаться. Люди требуют симулятор, а павлик им лошадь с телегой вруливает. Вот де, какое достижение у нас в новом DLC!

8

Эх, если бы еще хотябы сопредельные территории дефолтной карты переделали. Для Франции с Италией территории заблаговременно дорабатывали, для Балтики изменений небыло. Судя по тому, что есть в нынешнем бетта-патче - дороги к новому ДЛЦ по дефолтной карте так и останутся унылотой.

2

vadиk Германию, вроде, закончили переделывать. Думаю, теперь за Британию и Польшу возьмутся.

5

Отлично! Осталось собрать всё вместе и продать...

1
Anymatrix написал: Думаю, теперь за Британию и Польшу возьмутся.

Насчет бритов у меня большие сомнения, что в обозримом будущем им вообще что-то светит. А что касается Польши, то это уже длц "идем на восток" надо переделывать. Я бы даже согласился купить это длц еще раз, если бы его довели до уровня той же Балтики. Но с учетом того, что в Европе еще имеются "дыры", как-то не верится, что чехи будут таким заниматься.

1

Как вы все задрали всё хейтить!!!заняться больше нечем что-ли???

0
0

Графика в целом так и осталась топорной, за окно лучше не выглядывать, смотреть в тарелку, ой на дорогу)

0

интересно цена сколько будет этого длс раньше в стим писали о ценах перед релизом а сейчас только дата и всё сиди гадай сколько стоить будет )))

0

Надо бы эту игру прописывать в качестве снотворного. Более улылого симулятора грузовика просто нет.

-2