на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Архитектура и деревни Иберии Euro Truck Simulator 2

С момента запуска открытого бета-тестирования патча 1.38 для Euro Truck Simulator 2 наша команда усердно работала над внесением различных изменений, улучшений и исправлений ошибок учитывая сообщения от нашего сообщества. Как и в предыдущих версиях, вы можете обнаружить, что эта версия неоднократно обновлялась во время тестирования, чтобы можно было повторно протестировать любые исправления. Однако, иногда, мы добавляем новые функции, которые не были добавлены в первоначальной версии патча.

Сегодня мы сосредоточены на функции, которая была реализована в бета-патче 1.38 для ETS2. Это включает в себя функцию, которую наше сообщество просило в течение длительного времени, чтобы поддержать большую реалистичность, когда дело доходит до размещения пневмосигналов на крыше.

В то время, как действительно трудно написать обо всех деревнях и истории архитектуры, найденных на полуострове, есть много типичных проектов, которые вы можете заметить, когда вы едете по Иберии. А именно, оранжевые терракотовые крыши встречаются на большинстве вилл, домов и зданий, которые были созданы из-за обилия глины, добытой из карьеров в местном регионе. Наиболее распространенный тип конструкции зданий - белые стены, каменные полы и окна с жалюзи, которые помогают защитить от жары.

Однако не все в Иберии является родным. От испанской колониальной (сочетание индейских и мавританских влияний) до неоклассической архитектуры очевидно, что можно увидеть влияния со всего мира, обнаруженные во многих зданиях и достопримечательностях Испании и Португалии.

Так что не забудьте снизить скорость и уделить минутку, чтобы насладиться историей и красивым архитектурным дизайном, который можно найти как в Испании, так и в Португалии.

Принимаете сиесту на солнце? Тогда не забудьте взять минутку, чтобы добавить Иберию в свой список пожеланий в Steam! Это действительно помогает поддержать нас и наши будущие релизы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Судя по скриншотам всё должно получиться красиво.

3

Выглядит довольно неплохо. Получается,что практически всю Европу построили.А дальше куда двигаться? Переделывать уже имеющиеся территории? Как они,периодически,делают с Германией и Францией. Или же брать курс на что-то другое? Кто-то,конечно,попросит сделать бывшие Союзные страны - Украину,Беларусь или же достроить еще часть России. Но нужно ли это разработчикам (чехам),готов ли местный геймер заплатить за очередное ДЛС 800+ рублей?

1

McLaren MP4-4 Хотелось бы, конечно, чтобы они Англию переделали. Континент довольно скудный и ничего интересного в нем нет. Никакой индивидуальности, кроме праворульного движения.

1