на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

DLC Road to the Black Sea: Поезда и трамваи

DLC Road to the Black Sea: Поезда и трамваи

Есть тема, которую мы еще не затрагивали - и вы можете догадаться, что из скриншотов.

Представленные здесь регионы прекрасное сочетание старого и нового, как и различные виды железнодорожного транспорта, которые пролегают через эти районы. Они действительно дают каждому городу различную жизненную атмосферу, не так ли?

Мы выбрали города Клуж, Галац, Яссы и Тимишоара, чтобы показать вам различия. Кто-нибудь может сказать, какой скриншот принадлежит какому городу? :

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот и трамвайчики завезли! Вай, какие молодцы! Осталось теперь хоть самую малость, хоть номинально приделать челобречков на переходах. Как-то совсем странно смотрится - и всем-то город хорош и всем-то пригож... А ты стоишь, как кретин на "зёбре". Невидимок пропускаешь... Ну ничего. Ещё семь годов подождём... Рубай павлик! Монополист хренов!

10

illund Привет! Только в модах трамваи и троллейбусы появились ещё в 2013 году в карте для версии 1.4) а ЫСЫ долго что то создавали или не знали откуда стащить 3D модельки) Мои скрины с карты https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509571415 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509571508 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560506 До шедевральной первой Мафии они создали отличный и проработанный шутер Hidden & Dangerous Illusion Softworks тоже чехи, но нормальные разработчики, кстати они были переименованы в 2K Czech а позже объединены с Hangar 13 студией которая выпустила шлак под названием Мафия 3 которую видимо случайно назвали мафией) Меня тоже всбесила пустота улиц, на старых версиях пешеходов было хоть отбавляй, например на той же 1.8, а сейчас и пешеходов в разы меньше, и лавки всегда пусты, кафешки пустые, я начал это исправлять в своей карте Нашёл место недалеко от пляжа, как будто апокалипсис) пустил пешеходов, на пустые лавки через одну стал сажать этих людишек

Спойлер

Низкополигональные модельки ппешеходов вблизи выглядят как сбежавшие из 90-стых , терминаторы)) пешеходы в GTA 3 2001 года на голову лучше)

2

vovangt4 Спасибо Володя! Я начал ездить именно с версии 1.8.2.5 и агрегат у меня тогда был гораздо скромней. В настройках масштаб больше 200 не выкручивал, но смотрю старые свои скрины и отчётливо вижу разницу - трава качественней, дальность проработана, салон у моего тогдашнего любимчика DAF 105 чёткий невероятно. А теперь и камень i5 и оперативы море и "жирафчик" 1070... И рульчик G-27 вкупе с TrackIRом для полного комплекта И жуууткие тормоза местами... Одно расстройство этот павлик!

1

illund Я до сих пор временами в 1.8 играю, карты совмещаю, моды адаптирую новые, после новых патчей в 1.8 деревья зелёные а не серо - блекло зеленоватые, дальность детализации и прорисовки как должна быть, высокая, даже не видно когда модельки в лоды превращаются, на новых патчах на глазах, ну а про физику я думаю не надо очередной раз повторять, после того что сделали после 1.33 и 1.35 она кажется на десять голов выше, и там она хотя бы реалистичная, в ней есть разница между тем какие ты шасси поставишь, в ней есть разница какой прицеп ты подцепил, и не только в том что это низкорамник или шторник, но например с самосвалом управлять сложней, из за высокого центра тяжести, а низкорамник с тяжёлым грузом остановить сложней из за кинетической энергии тяжёлого груза. Не то что в новых, акадная физика, Тяжёлая махина с 19 тонным прицепом подлетела на Мазде, на небольшой скорости как пушинка

2

Да в натуре! Бесит это, города ваще мертвые! Разрабам самим то нравится смотреть на эти мертвые, пустые улицы??? Сейчас смотрю хотя бы на некоторых заправках сидят 2 олуха за столом смотрят друг на друга и при этом еще и похожи как 2 капли воды, т.е. даже тут они не удосужились хоть как то разнообразить! Животных бы вдоль дороги могли сунуть по больше, а не 2 коровы на over 999 км! Короч, долго еще можно перечислять недостатки игры и вообще адекватность разрабов, НО у меня уже накипело....!

6

Amorz Не говори глупости. У кого накипело. Уже забили на игру.

-3

Ребяты! АУ! Что Вы хотите от игры, у которой игровой движок не менялся с 90-ых годов? Всё что можно они из него и высасывают, подавая это за новшества, когда всё это можно было сделать лет 10 назад, хотя бы.

4

FinistEG Главный прикол в том, что все эти "новшества", можно и нужно было реализовать ну... самое большее за полтора-два года. Их там в студии, уже 200 рыл бездельников. Дали-бы полный доступ к коду, так наши умельцы сами-бы всё сделали, но павлик сам себе роет ямку. С каждым патчем, модостряпы переделывают моды...

4

illund Толку от доступа к коду НОЛЬ, т.к. "пациент" мёртв и его уже не спасти ни кому. Только полная реинкарнация игрового движка на тот же самый DX11 может что-то дать, но братья SCS-овцы пока клепают деньги из трупика и им, скорее всего, этого хватает. Зачем что-то делать новое, когда игро-пиплы и эти "новшества" (DLC + так называемый переход на DX11) лопают и не давятся, да ещё и нахваливают.

5

FinistEG "ЫСЫ" вместе с павликом, мне не братья... Это позор чешского народа вообще и европейского игропрома в частности! Достаточно вспомнить их земляков из безвременно почившей студии "Illusion Softworks", которые, можно сказать, перепрыгнули через время, подарив миру первую "Мафию"...

3

illund Ты же вроде один из немногих адекватных здесь, другие ярые слепошарые фанатики которые не видят недостатков в этой аркаде с графикой мобильных игр))

1