на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Энергия Иберии

Пиренейский полуостров является вторым по величине европейским полуостровом по площади с приблизительно 53-мя миллионами жителей, поэтому спрос на электроэнергию больше, чем где-либо. Так что же делают Испания и Португалия, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для всех? Одним из многих способов достижения этой цели является использование современных источников энергии вместо традиционных, таких как уголь, используемый для получения электроэнергии.

Одним из наиболее популярных современных источников энергии являются солнечные панели, которые используют солнечную энергию (которой у Иберии много) в качестве источника электричества. Сегодня солнечные панели стали обычным явлением во многих городах и поселках, но наиболее эффективны, когда их большое количество используется на солнечной ферме. Эти области, покрытые тысячами солнечных панелей, обеспечивают значительную часть электроэнергии Испании и Португалии.

Другим источником энергии, типичным для Пиренейского полуострова, является ветер, используемый на турбинных фермах, находящихся на вершинах холмов, в долинах и даже в море. Эти мощные ветряные турбины могут производить достаточно электричества для питания около 1500 домов от каждой!

Конечно, есть и другие источники, вырабатывающие электроэнергию, чтобы удовлетворить весь спрос Иберии, и мы прилагаем все усилия, чтобы представить эту важную отрасль в предстоящем DLC для Euro Truck Simulator 2, который будет включать в себя новые конструкции, такие как вышеупомянутые солнечные электростанции, встречающиеся по всему миру полуострову.

Если вы большой поклонник того, что видите, рассмотрите возможность добавления Иберии в свой список пожеланий в Steam! Это действительно помогает нам, и мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто нибудь уже опробовал "убийцу" Euro Truck - "TRUCK LIFE" ?

0