на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Порту второй по величине город Португалии в DLC Iberia

Порту - второй по величине город Португалии и столица ее северного региона. Расположенный вдоль реки Дору (Золотая река), город отличается мощеными улочками, многовековыми церквями и историческими достопримечательностями.

Рыбная промышленность играет важную роль в местной экономике Порту. Одни из самых распространенных видов рыбы, которую ловят у побережья, - это сардины и хек, которые затем продаются на местных рынках по всему городу. Другие продукты питания, выращиваемые здесь, включают бобы, апельсины, оливки и оливковое масло, которые также экспортируются из близлежащих портов в страны по всему миру.

Готовы посетить Порту? А как насчет других городов? В прошлых статьях мы уже вместе путешествовали по Барселоне, Лиссабону и Мадриду, а также ненадолго посетили некоторые из недавно добавленных французских городов, которые станут бесплатным обновлением для Vive la France! DLC как часть обновления 1.40.

Но мы знаем, что вы так рады видеть больше. Мы слышим вас громко и четко, начиная с ваших сообщений на нашем форуме и заканчивая нашими каналами в социальных сетях, а также как массовую волну спама в виде буквы «M» во время прямой трансляции игрового процесса Iberia, пытаясь убедить нас открыть и показать вам всю карту Iberia.

Вот и она.

Вы только посмотрите на это! Лучше наполните свои резервуары, потому что количество нового контента для изучения будет огромным! У нас есть немного больше времени, чтобы подготовить все для вас, но вы все же можете рассмотреть возможность добавления Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список желаний Steam; это нам очень помогает!

Комментарии: 4
Ваш комментарий