на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Звуки будущего DLC Iberia

Еще в сентябре прошлого года два члена нашей команды, Matej & Irenej, отправились в Испанию и Португалию, чтобы записать новые звуки для предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы рады продемонстрировать, как эти новые звуки были внедрены в нашу симку ими и Филипкоо, который является еще одним нашим коллегой.

Наши специалисты по звуку путешествовали по Пиренейскому полуострову, чтобы запечатлеть реалистичные звуки как из промышленной, так и из живописной среды. Некоторые из остановок на их пути включали захват звуков из портов, промышленных зон, стоянок грузовиков и множества различных сред, таких как береговые линии и городские улицы. Мы надеемся, что вам понравится то, что вы услышите!

Кроме того, пожалуйста, не забудьте добавить предстоящее дополнение Iberia DLC в свой список пожеланий Steam, если вы еще этого не сделали. Это очень много значит для нас и действительно помогает в продолжении разработки и выпусков наших грузовых автомобилей. Спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А что в иберии другие звуки в природе?

0

три минуса) Красноярский сарказм не всем понятен))) либо люди не умеют более широко думать)) намек разрабов по поводу нового ДЛС и звуков, как то действительно звучит узконаправленно)) типо это только в иберии будет)) хотя по логике, все что там показали есть практически в каждом ДЛС (в плане озвученных объектов). а в пожеланиях она у меня совсем не из за звуков.... ;;))

0

Зачем ехать в иберию или ещё куда-то когда можно выйти просто на улицу и всё записать

-1

Как я это понимаю, с релизом Иберии уже никто не спешит, ибо в этом году после неё дальнейшего расширения карты не предвидится.

0