на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Эволюция Renault Trucks T, C и K серии 2021 в Euro Truck Simulator 2

Комфорт, безопасность, производительность: в 2021 году линейка Renault Trucks для дальних перевозок (T) и строительного транспорта (C и K) продолжит развиваться. Французский производитель представит грузовики в видеоигре Euro Truck Simulator 2 и предложит виртуальный опыт вождения - абсолютно первый в отрасли грузоперевозок.

Renault Trucks предлагает своим поклонникам уникальный, инновационный и интерактивный опыт. 6 апреля 2021 года производитель представит доработку Renault Trucks T в Euro Truck Simulator 2. Можно изменить не только внешний вид, но и положение водителя и кабину водителя. Протестировано виртуально в ETS2.

Важнейшее развитие серии тяжелых грузовиков Renault Trucks с 2013 года.

Renault Trucks продолжит развивать свою дальнобойную (T) и строительную (C и K) линейку в 2021 году. Это наиболее важный шаг вперед с момента полного обновления ассортимента производителя в 2013 году. Компания Renault Trucks внесла важные улучшения в комфорт вождения и в кабине для удобства водителей. Высокий уровень безопасности для водителей и участников дорожного движения был в центре внимания дальнейшего развития грузовиков Renault Trucks серий T, C и K. Для клиентов эффективность транспортных средств также увеличивается за счет снижения расхода топлива и выбросов CO2, а также повышения доступности транспортных средств, в частности, благодаря контрактам на техническое обслуживание с прогнозированием Predict.

Садитесь за руль Renault Trucks T 2021 прямо сейчас!

6 апреля 2021 года у вас будет возможность сесть за руль Renault Trucks T и T High EVO 2021, протестировать новую эргономику кабины водителя и научиться ценить комфорт грузовика - в городском потоке, на проселочных дорогах и на автомагистралях. Все, что вам нужно сделать, это зайти в Euro Truck Simulator 2, в которой более девяти миллионов игроков по всему миру управляют виртуальными грузовиками или делятся опытом вождения других игроков в социальных сетях под хэштегом #renaulttrucksevolution.

Сообщество игроков Euro Truck Simulator 2 также может наблюдать за скрытым под красной завесой Renault Trucks T Evo 2021 в дилерских центрах Renault Trucks из видеоигры с 29 марта 2021 года.

Дополнительная информация:

- Сыграйте в видеоигру Euro Truck Simulator 2: инструкции по использованию - 6 апреля в 18:00 (CET) в аккаунте SCS Software Twitch: сеанс вождения Renault Trucks T 2021 в прямом эфире и встреча с Полом Дейнтри, директором по дизайну Renault Trucks.

Подпись: Renault-Trucks-TCK-Evolution-2021: Более подробная информация о Renault Trucks T 2021 будет доступна с 6 апреля 2021 года в Euro Truck Simulator 2.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Попробуем, побольше бы таких тест драйвов

4

Классно, давно не было новых тягачей в Евро траке.

1

Truck Выглядит неплохо, дерзко даже.

1

Супер Новость И Есчё И Халява Вот Это Да

0