на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Многопользовательский режим Convoy появится в Euro Truck Simulator 2 в ближайшем обновлении

Режим конвоя, анонсированный SCS Software для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, будет выпущен как обновление 1.41 в ближайшее время. В преддверии запуска многопользовательской игры был опубликован новый трейлер.

Благодаря обновлению Конвой водители грузовиков могут проводить свои собственные многопользовательские сеансы. В настоящее время этот режим поддерживает синхронизированный ИИ-трафик, время и погоду, а также возможность выполнять ту же работу, что и другие игроки. До восьми игроков могут играть вместе в режиме конвоя.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Вот смотрю ролик и не понимаю, как людям удаётся так ровно сдавать назад? Сколько играл, так и не научился :( Хвост сразу уходит в сторону... Даже блокировка дифференциала не помогает, либо я кривой, либо тут есть какой-то секрет...

10

я благодоря этой игре научился задом сдавать на ура) сейчас пятый год уже в дальнабое.ничего друг сложного в этом нету.купи пустой прицеп в игре и поучись на паркинге.Получится,я уверен в тебе!

13

Здесь нет ничего сложного. Секрет один - крути верти руль вовремя в правильном направлении! Едь не слишком медленно. Чем медленнее скорость, тем тяжелее удерживать прицеп в прямом ровном состоянии, сдавая задом.

Говорят, конечно, что тише едешь - дальше будешь. Но как показывает практика, иногда нужно поддать газку. Тихо ехать не всегда хорошо.

-1

ляя чел 5 лет уже в траки играешь )))

1

Наоборот, чем больше масса прицепа, тем легче им управлять. Я со сцепкой HTC в легкую задком поставил, но пустой низкорамник со всеми управляемыми осями так и не смог поставить на погрузку, 20 мин. долбился.

1

Жаль, что это не полноценный мультиплеер с работающей экономикой и конкурирующими фирмами\альянсами игроков. Скажем, с 1 тысячей человек на сервере. Тут такой потенциал! Но похоже у разработчиков нет ресурсов всё это сделать. Но уже хотя бы что то, чем ничего.

Как по мне, лучше бы взялись делать ETS3, да сразу на нормальном движке. Сколько ещё они будут доить ETS2 и ATS ? Игры эти по всем пунктам давно устарели. А играем мы с вами в них только потому, что никакой серьёзной альтернативы нет и в ближайшее время не будет. Это печально.

3

и потом будут долго долго етс3 допиливать ,мода пошла сыромятину плодить ,пусть одной занимаются

0

АТS устарела? Да ее даже полностью не сделали...

0

Ооо, наконец-то нормальный закрытый мультиплеер для друзей, с общими заданиями, с ИИ и без сумасшедших Шумахеров по встречке. Класс! Жду!

3

Дорожные кончи обязательно будут.

0

Какие дорожные кончи, ты не понял что это все работает в режиме закрытой сессии?

0

Доёбется и до закрой сессии. Думаешь, комнатой кататься, так разрабы бы до этого не додумались?

0

Синхронизированные задания тоже будут) а то в моде mp один едет в одно место другой в другое

1

В моде, нужно одновременно с другом открывать список заданий и тогда можно взять один и тот же заказ.

0

Через внешние заказы можно брать один заказ и ехать в одну

0

пфф кооп на 8, скучно. Тут даже нету дороги дураков))

1

Само то катать пока жара на улице, игра малотребовательная. В бэтку катаю довольно фаново, и весело когда кто-то разбивается и надо успеть затормозить/объехать

0

Где-то ребята из TruckersMP с сервером на 4000 человек: "- Подержите ка мой руль..."

-1

Подержите-ка мой руль, я лечу на встречку, чтобы запороть тебе задание.

Перестал играть в MP только потому: что устал постоянно от сумасшедших шизов, которые только портят все погружение.

3

Дак это же наоборот реализм получается))

-1

Ну, раньше так оно и было конечно, но за последние года два игроков адекватных стало на много больше. Что собственно не удивительно, так как на сервере банят за неадекватную езду.

0

Сомневаюсь, что в реальной жизни водитель будет на своей фуре специально таранить на полной скорости другие

0

Мой первый) Интересная новость. Хотя 8 что-то маловато. Хочу как с старом фильме "Конвой" - толпа грузовиков)))

-6