на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые скриншоты из будущего DLC West Balkans - новые отрасли промышленности

Говорят, что дальнобойщики крутят мир и, учитывая количество материалов и других грузов, которые куда-то вывозятся буквально ежесекундно, приходится согласиться! Вот почему тема новые отрасли промышленности - лучший первый шаг к более подробной информации о том, что вас ожидает в грядущем DLC West Balkans для Euro Truck Simulator 2.

Логистика

Мы начинаем с нового логистического склада, который предложит вам бесчисленное количество заданий, связанных с перевозкой различных грузов. С хитрыми местами для погрузки и разгрузки эти новые области наверняка доставят вам массу удовольствия.

Морская логистика

Как вы знаете, это DLC будет включать в себя прекрасную страну Хорватию, которая, помимо длинного побережья Адриатического моря с западной стороны, также включает в себя множество островов. У нашего нового склада есть задача с помощью игроков обеспечить их снабжение или наоборот - перевозку материалов, произведенных на островах. И не только это. Море также предлагает такие богатства, как рыба и морепродукты, поэтому мы посвятим часть площади их обработке.

Речной порт

Если говорить о воде, то по здешней территории протекает крупная река, имеющая большое транспортное значение – Дунай. Корабли перевозят сразу много материала, но у них есть одна проблема. Они не могут вывезти свой груз за пределы водного пути. Поэтому им приходится выгружать свой груз, для чего и существуют порты. Морские порты существуют уже некоторое время, но речные порты появились в Euro Truck Simulator 2 впервые.

Нефтяные месторождения

Хотя кажется, что времена медленно меняются, дизельные тракторы по-прежнему работают в реальном мире и в наших играх. Дизель производится из нефти, которую необходимо добывать из земли перед использованием. И если игроки ATS уже сталкивались с добычей нефти, то для мира ETS2 это станет глотком свежего воздуха.

Небольшие химические заводы

Химические заводы — это не просто большие фабрики, заполненные высоким блестящим оборудованием и огромными резервуарами. Есть также небольшие заводы, которые вырабатывают химические вещества, содержащиеся в различных продуктах, например, в аптечных товарах. Доставьте химикаты, рабочие их обработают, а потом вы сможете отвезти конечный результат на склады супермаркета.

Бокситный терминал

На Западных Балканах имеются значительные месторождения бокситов. Этот осадок используется для получения алюминия, причем первым этапом является добыча. Наши шоссейные полуприцепы не совсем подходят для входа в шахты, но они могут помочь с другими машинами, которые могут сделать именно это. Таким образом, склад служит не только гаражом для спецтехники, но и перевалочным пунктом для материалов.

Алюминиевый литейный завод

Итак, мы успешно добыли боксит и теперь его нужно переработать. Именно для этого и предназначен алюминиевый литейный завод. Сложная операция обработки требует доставки большого количества груза, чтобы на последних этапах можно было создать ценный материал. Машины нуждаются в запчастях, складские работники нуждаются в новом погрузочно-разгрузочном оборудовании, а партия свежих алюминиевых слитков отправляется на дальнейшую переработку.

Фабрика переработки металла

Мы создали алюминий, но его необходимо превратить в продукты, которые окружают нас каждый день. Автомобили, фольга на кухне, электронные устройства... Список можно продолжать. И фабрика переработки металла готова превратить алюминиевые слитки во множество таких изделий. Однако на этом складе вы также встретите другие металлы.

Завод автозапчастей

Вы, наверное, в курсе, что у нас с самого начала в игровой экономике были автомобильные компании. Но автомобильная промышленность состоит не только из больших площадей для окончательной сборки автомобилей. Многие из необходимых деталей производятся в других местах. И именно эти фабрики мы добавим в игру с этим расширением карты.

Фабрика прицепов-караванов

Как следует из названия, новый завод по производству караванов специализируется на производстве... караванов. Сборочная линия требует доставки большого количества грузов, которые содержатся по всему хозяйству, например, детали с завода автозапчастей или целые шасси фургона от производителя автомобилей. Направляясь обратно, вы будете забирать полностью собранные прицепы и доставлять их любителям караванов по всей Европе.

Пожалуйста, имейте в виду, что все показанное и упомянутое в этой статье все еще находится в стадии разработки и может измениться к релизу.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Она стоит дороговато, не все могут её позволить купить, поэтому и приходится искать способ решить проблему. Мне и ознакомительной версии не из стима хватает, чтобы играть, обновляю за счёт выхода патчей и nocd к ней

0
-2

К сожалению. Доят бабло с любителей дальнобоя. Ибо нет конкурентов. Живёт эта шляпа, с движком начала нулевых, за счёт модов.

0

Ещё моды стоят дороже основной игры.

1

Ну как бы движок немного обновили🤷‍♂️

1