на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые скриншоты обновленной Австрии из будущего обновления - Линц и Инсбрук

Есть ли что-нибудь, что может быть лучше, чем представить изменения одного города в предстоящем обновлении Austria Rework для Euro Truck Simulator 2? Правильно, вместо этого представить два места в одном сообщении в блоге! Давайте взглянем на то, что вы можете ожидать, проезжая по обновленным городам Линц и Инсбрук.

Линц — третий по величине город в Австрии, поэтому он должен был сильно измениться. Мост через Донау заменили на другой чуть дальше, а на кольце города расположится совершенно новый мост. Кроме того, вы можете рассчитывать на новую свалку, великолепный новый фабричный район и общее включение промышленного центра города, что, среди прочего, означало перенос некоторых складов в пригороды. Мы надеемся, что последнее упомянутое изменение поможет игровому Линцу и его отрасли соответствовать реальному аналогу, а также позволит игрокам проехать через красивые маленькие близлежащие деревни.

Инсбрук — всемирно известный центр зимних видов спорта, расположенный в широкой долине между высокими горами. Именно поэтому самым важным и в то же время самым «невидимым» изменением является интеграция развязки A12 и A13, которая находится внутри холма с Bergiselschanze - зоной для прыжков с трамплина - на ней. Более того, переработано все кольцо города с добавлением многочисленных развязок и прекрасного вида с кольца на весь город с Альпами на заднем плане.

Экономика также была немного изменена за счет удаления лесопилки и добавления вместо нее карьера и железнодорожного депо.

Мы надеемся, что вам понравилось «двойное знакомство» с изменениями, которые появятся в проекте Austria Rework для ETS2! Будет ли один из этих двух городов вашим любимым местом, когда вы получите это новое обновление?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Красивое)

Ох,и понатыкали различных объектов на дальние планы.Как бы не фризило как,у некоторых, с Иберией)

2

В чешских играх всегда все такое "Красивое" и намылено до блеска))

1

А горы они берут из MFS.

0

Надеюсь серце России не отменили

1

Говорят в стиме теперь нельзя нечего купить

1

кто говорит, пусть начнёт слушать!

0

Да, есть такое. Оплата покупок и пополнение кошелька Steam только через PayPal.

0

Отменить не отменят, а вот релиз наверняка перенесут. И я не удивлюсь если надолго перенесут

1