на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые скриншоты переделки базовой карты Euro Truck Simulator 2

Чешские разработчики из SCS Software выложили в своем блоге свежие скриншоты переделки базовой карты Euro Truck Simulator 2.

В патче 1.45 была закончена переработка Австрии и команда приступила к следующему проекту. Правда, в этот раз разработчики решили сохранить интригу и не назвали новый регион.

Итак, вам может быть интересно, где именно наша следующая переделка? Что ж, мы оставим это на ваше усмотрение! Мы надеемся, что некоторые из этих скриншотов могут дать вам подсказку. Дайте нам знать в комментариях в блоге или на наших каналах в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), если вы думаете, что знаете, где!

И конечно, фанаты игры сразу же опознали страну - это Швейцария.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кстати, может кто подскажет, как в игре сглаживание лучше сделать? 2к разрешение масштаб 150%, все на ультра, даже фильтр от нвидиа применил с уменьшением резкости. Но все равно на заборах и высокой траве - лесенки. Может мод есть какой, что бы сглаживание было лучше?

0

Это никак не фиксится... Как один из вариантов, если комп позволяет, скачай ReShade и там можно включить сглаживание через него. В самой игре, сглаживание работает только на кабину (внутри), и возможно на саму фуру (снаружи, на всю машину с прицепом). Окружающая среда - не сглаживается (мб движок старый и это сделано во благо оптимизации, хз).

0

А если масштаб на 400 поставить?

0

Естественно лесенки на масштабе 150% ставь 300% или даже 400% и тогда нормально будет.

0

Сама игра не имеет нормального сглаживания и не оптимизирована,об этом все говорят давно уже,про ЕТС

0

Ребят подскажите почему в левом зеркале качество отражения хуже, чем в правом (настройки графики почти на максимуме)????

0

скания то сток? ну левое то ближе и изображение больше вот и видны все косяки. правое например если вывести на экран тоже показывает не как реальное правое. как вариант проверить теорию, поменять на англицкую кабину и глянуть как будет там. есть ещё сейчас мод на изображение в зеркалах, но я как-то не сравнивал. (отражения и масштаб на максимуме?)

0

масштаб 200%, отражение 100%. Все ставил для спорт.интереса на максимум, такое же самое отражение. В дополнение: проверил английскую кабину и на удивление теперь в правом зеркале отражение хуже чем в левом

0

ну это разработчики, у меня всё на максимуме. есть мод real fov попробуйте его но думаю это не поможет ("Реалистичный угол обзора в зеркалах)

0

ну и если есть моды то отключать и проверять. ещё как вариант бага именно скании посмотреть на других грузовиках

0

видимо разработчики не обновили зеркало, когда обновили графику.

0