на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые скриншоты переделки Швейцарии для Euro Truck Simulator 2 - шоколадная фабрика

В дополнение к переработке швейцарского города, который появился в Euro Truck Simulator 2 в прошлом году, у нас все еще есть несколько козырей в рукаве, с помощью которых мы хотели бы освежить страну. Итак, мы надеемся, что вы не голодны, потому что сегодня мы покажем вам совершенно новое предприятие, которое будет добавлено в Швейцарию - шоколадная фабрика.

В то время как Швейцария известна своими великолепными горами и прекрасной природой, она также известна очень специфическим экспортным товаром - шоколадом. Швейцарский шоколад популярен во всем мире благодаря своему высокому качеству и уникальным вкусам, и (деловая) поездка на пару из многочисленных шоколадных фабрик страны является обязательной для любого любителя шоколада.

Вы сможете найти два таких новых предприятия в игре, в частности, в Берне и Женеве. Эти фабрики известны своим вниманием к деталям и приверженностью качеству, что является прямым следствием передовых технологий и использования многих высококачественных ингредиентов со всего мира, таких как какао, молоко или сахар. Помимо того, что вы помогаете с производством, доставляя эти материалы на фабрики, вы будете возить готовый шоколад или мармеладных мишек по всем территориям грузоперевозок!

Мы надеемся, что вы все рады получить свой золотой билет и протянуть руку помощи и поделиться этой вкусной сладостью со всем миром!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вилли Вонка одобряет этот пост

9

Ну так и накидали бы бесплатно скинов фабрики или шоколадок для своих грузовиков и своих прицепов дефолтных,кроне,шмитц,надоели уже ущербные имеющиеся дефолтные скины которые никакого отношения не имеют к грузоперевозкам и к компаниям,одни страны, да хохлома любительская.

0