на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пак покрасок Super Stripes для ETS2

Вы хотели освежить окраску своих грузовиков оригинальной и современной ливреей? Не смотрите дальше! Представляем DLC Super Stripes Paint Jobs Pack, теперь доступный для Euro Truck Simulator 2

Эти новые уникальные и красочные дизайны были вручную созданы талантливыми художниками SCS Software и выбраны за их стильный внешний вид. Этот новый набор включает шесть новых покрасок, которые будут доступны для всех текущих моделей грузовиков и стандартных вариантов шасси в ETS2. Так как они выглядят? Вот ваш первый предварительный взор на этот дизайн:

Это также будет самый первый набор, в котором будут представлены предустановленные наборы цветов наряду с полностью настраиваемой цветовой палитрой, что даст вам, водителю, более широкий набор опций при настройке вашего грузовика. Каждый из этих цветовых предустановок был создан нашими художниками, чтобы предложить несколько альтернативных цветовых комбинаций в дополнение к цветовой комбинации по умолчанию при выборе окраски.

Мы работали над функцией предустановок цвета в течение некоторого времени и подумали, что нет лучшего способа представить ее, чем вместе с релизом этого нового пакета покрасок. Этот новый дизайн является одними из первых, что могут получить преимущества от этой новой функции, предлагая несколько предопределенных вариантов.

Поскольку мы не хотели делать эту новую функцию эксклюзивной для владельцев DLC, мы также создали еще несколько цветовых предустановок для некоторых из наших уже существующих покрасок из базовой игры. Мы планируем добавить больше таких предустановок для будущих или уже выпущенных покрасок.

Купить DLC в Steam — 59 рублей.

Мы не можем дождаться, когда вы отправитесь в путь и проявите творческий подход к этим новым покраскам. Обязательно поделитесь с нами своей первой поездкой в покраске из DLC Super Stripes Paint Job Pack в ETS2 в наших социальных сетях с хэштегом #SuperStripesDLC.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

были вручную созданы талантливыми художниками SCS Software)

4

Пару нормальных..., а в основном - шлак !...

2

Я вообще поражаюсь тому что это кто-то покупает. Пусть разработчики спасибо скажут мультиплееру и особо одаренным сбрасывающимся бедным и несчастным разработчикам на пивко, а мы так и будем играться без сюжета и выползания пивного живота дальнобойщика из кабины.

0

Надеюсь, что найдётся кто нибудь нежадный. Кто может скинуть этот DLC?

0