на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Памятники на свежих скриншотах из будущего DLC Heart of Russia

История России невероятно богата. Самая большая страна в мире когда-то была страной царей и красочных семейных саг. А поскольку государство простирается на огромной территории, на этой земле есть множество памятников, отсылающих к богатому прошлому. Давайте взглянем на некоторые из этих исторически важных творений, которые вы сможете увидеть в грядущем DLC Heart of Russia для ETS2!

В этом расширении карты вы сможете увидеть множество памятников. От статуй до необычных построек и локаций - недостатка в истории и искусстве не будет. Ведь сложно не трепетать при виде Ржевского мемориала Советскому солдату.

Наследие прошлого также видно на большом количестве больших мемориальных камней, что будет довольно частым явлением в стране. Однако слово «памятник» идет дальше и великое искусство самолета в Великом Новгороде также попадает в эту категорию.

В дополнение ко всему, что было упомянуто, Россия также очень гордится своей военной историей, и неудивительно, что на дорогах будет множество возможностей увидеть памятники военной техники.

Независимо от того, будет ли ваша работа вести вас по городским или загородным дорогам, вы наверняка сможете увидеть хотя бы некоторые из уникальных русских памятников. И если этот блог нас чему-то научил, важно помнить наше прошлое, поэтому обязательно добавьте предстоящее DLC Heart of Russia в свой список желаний Steam, чтобы вы всегда помнили о нем, пока оно не станет доступным.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

По-моему ни в одной игре так Россия не была передана, без клюквы и прочей пропаганды.

12

А назови пожалуйста какой нибудь пример клюквы и пропаганды.

-9

Серия COD, где Россия выставляется в негативном ключе. Red Alert 3, Singularity, HItman.

12
Комментарий удален

Я просил конкретно примеры клюквы и пропаганды, а не игры.

0

О играх мы здесь говорим. Клюква есть и в кино.

0

Блин зря Алёнку стремную снесли

Клевая крипота была

7

Шрифт неудачный подобрали к памятнику - Воинам-водителям.

На скриншоте,такое впечатление,что написано: ВОИНАМ-ВОАИТЕЛЯМ.

Да,понимаю,что рабочие моменты,но всё же.

2

Класс) реально класс. Надеюсь в начале года

2

Всё тока говорят об этом ДЛС, а когда точно оно выйдет хз...Наверное в версии 1.50...А так кнш. к этому дополнению, очень будет в тему зимний мод и русские автомобили(грузовики, автобусы) на которых можно ездить., таким образом это реально создаст атмосферу.

0

Разработчики как всегда хитропопые,мододелы давно уже всё это реализовали в мод карте Русмап,а они теперь всё это будут выдавать за свои наработки годичные и ещё бабло за это требовать,притом что Русмап совершенно бесплатная карта,очень атмосферная и имеет отличную оптимизацию с нормальными текстурами.Скоро Сергей автор Русмапа выкатит новую версию карты обновлённую, улучшенную с новыми городами,базами,развязками,Юг с Казахстаном шлифуется и этот DLC разработчиков никому вообще не нужно будет.Пусть и дальше ерундой занимаются ещё лет 5,есть в Европе куча стран и городов которые можно расширять и улучшать без вмешательства на модовские территории,та же Великобритания,островные Европейские государства.

-2

Rusmap полное говно устаревшая не красивая карта только разве север красивый и всё

3