Похоже, в Euro Truck Simulator появится возможность вождения автобусов

Разработчики из SCS Software выложили в своем блоге интересное видео.

Мы пересекали границы, перевозили грузы и исследовали бесчисленное множество городов по всей Европе. Но, как и в любом большом путешествии, дорога всегда полна сюрпризов. Что-то другое появляется в поле зрения, новый способ ощутить мир Euro Truck Simulator 2. Увидимся на следующей остановке...

То, что многие игроки давно ждали, все-таки случится - в игре, помимо грузовиков, появятся и автобусы. Как это будет интегрировано в игровой процесс и экономику пока не понятно, но очень интересно!

61
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

дол..бы, лучше б сезоны сделали

Забавно получается. В ATS будут легковухи, а тут автобусы. Главное чтобы это всё было вплетено в геймплей органично

Информация об этом уже далеко не первый год обсуждается в комьюнити ETS2...

А обсуждать начали после того, как SCS Software в какой-то момент начали на старую карту наносить автобусные остановки, а DLC c новыми регионами уже выходили с остановками.

Такой бред мне кажется, игра о грузоперевозках всё таки, а не об автобусах

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ