на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пустыни Иберийского полуострова!

Возвращение Виннету — вымышленный вождь племени апачей, главный герой ряда известных фильмов, снятых на диком западе Америки, с традиционными съемками ковбоев и крупными планами прищуренных глаз (да-да!). Но знаете ли вы, что все эти Euro-Western снимались в жарких и пыльных пустынях Испании?

Расположенная на юго-востоке Иберии и часто называемая «единственной пустыней в континентальной Европе», вы найдете пустыню Табернас, сухую, но красивую часть материковой части Испании. Эта часть Иберии также станет первым пустынным климатом, который будет представлен в Euro Truck Simulator 2; и предлагает действительно уникальный контраст с пышными, зелеными лесами, которые доминируют над остальной частью континента.

В этих пустынных районах солнце светит более 3000 часов в год и в год выпадает всего 240 мм осадков, поэтому не забудьте взять с собой много питьевой воды и солнцезащитный крем во время путешествий. Температура может подниматься до 51 ° C, но до -1 ° С в течение зимы. Эти экстремальные климатические условия создают сложные ландшафты, в которых растет очень мало растительности.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Уже и в ets будут пустыни 😂

7

Yury33 Ага, только сам-то понял что написал? Нет никаких пустынь в Испании.

0

Yury33 А где ты видел пустыни в Европе?

0

FinistEG

FinistEG написал: А где ты видел пустыни в Европе?

В Украине. В Херсонской области, самая большая пустыня Европы - Алешковские пески. Но Google ещё утверждает что есть пустыня (помимо той что указана в блоге) в Южной Сардинии в Италии. Без обид, но, вы бы прежде блог прочли. Я вот был удивлен что вестерны снимались не на их родине, а в пустыне Испании).

4
stormans написал: В Украине.

Ха-Ха 100500 раз! При чём здесь Украина, когда речь об Испанском DLC в игре? Читать-то хоть умеем или незалежность глаза застит?

FenistX написал: Посмотрите на гуглмапс территорию пустыни Каракумы!. Туркмению за гуглите!

Вообще народ обалдел. Речь про Европу, а он мне про Туркмению. Географию учи, сынок.

0

Чего чего? Про Виннету снимали в Испании? А ничего не попутали? Насколько я знаю в Испании снимали фильмы Серджио Леоне "Однажды на Диком Западе" например. Про Виннету все снимали в Югославии. А если ещё точнее в Харватии.

0

Пустыни в Испании?, их нет!. Пустошь!- возможно,но это небольшие территории!. Хотите увидеть пустыню?!. Посмотрите на гуглмапс территорию пустыни Каракумы!. Туркмению за гуглите!.

-2