на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Renault Trucks T&T High: Эволюция + Конкурс дизайна от сообщества

На прошлой неделе мы начали короткую рекламную кампанию в социальных сетях, добавив новую модель Renault Trucks под красной тканью перед несколькими дилерскими центрами Renault Trucks в Euro Truck Simulator 2. Мы призвали наше сообщество поделиться своими скриншотами под хэштегом #RenaultTrucksEvolutionIsComing в Twitter, Instagram и Facebook. Как всегда - вы, парни и девушки, не разочаровали! За эти несколько дней было более 2500 твитов и 700 постов в Instagram. Несколько счастливчиков уже были выбраны и награждены командой Renault Trucks некоторыми действительно крутыми предметами из своего магазина! Поздравляем!

Теперь пришло время сбросить красную простыню! Включаем свет! Камеры крутятся, и папарацци быстро нажимают на затворы камер. Все ли мы готовы приветствовать Renault Trucks T Evolution и Renault Trucks T-High Evolution в первой в своем роде транспортной отрасли с помощью видеоигры перед настоящим событием? Давай сделаем это! Мы рады сообщить, что теперь грузовики доступны для всех в ETS2!

Для нас это очень знаменательное событие и мы гордимся тем, что наш послужной список, наряду с важностью нашего #BestCommunityEver, помог создать для нас настолько сильные позиции в автомобильной промышленности, что мы можем работать над подобным сотрудничеством. Мы уверены, что нашим фанатам понравится новый дизайн, и что многие из вас сразу же направятся к ближайшему представителю Renault Trucks в игре, чтобы купить новую модель или сразу три.

Но добавление этой новой эволюции Renault Trucks - это еще не конец! После глубоких обсуждений с нашими друзьями из Renault Trucks мы придумали новую идею, чтобы отметить и увековечить это замечательное сотрудничество и связь между автомобильной промышленностью и нашим виртуальным сообществом грузчиков.

Да! У вас, поклонников Euro Truck Simulator 2, будет невероятная возможность создать и проголосовать за ваш дизайн нового Renault Trucks T High Evolution, созданный сообществом. Дизайн, который будет создан и продемонстрирован в обеих сферах - в реальном мире и в нашей игре!

С завтрашнего дня, 7 апреля, и до 25 апреля 2021 года каждый может проявить творческий подход и принять участие в нашем особом дизайнерском конкурсе Renault Trucks Evolution! Вы можете окрасить грузовик в свой собственный дизайн в ETS2, как моддер, или загрузить изображения Renault Trucks T High Evolution и используя свои любимые графические программы или устройства применить свой дизайн. Вы даже можете распечатать эти изображения, нарисовать на них и отсканировать/отправить финальное изображение вашей работы!

Все, что вам нужно знать, есть на специальной странице, разработанной специально для этого конкурса! Мы настоятельно рекомендуем вам внимательно прочитать правила и условия!

Спойлер

После 25 апреля 2021 года жюри, состоящее из сотрудников Renault Trucks и SCS Software, просмотрит все действительные заявки и выберет 5 лучших и наиболее подходящих дизайнов. Затем с 30 апреля по 2 мая 2021 года наше сообщество проголосует за эти проекты и определит окончательного победителя на специальном веб-сайте, созданном Renault Trucks.

А теперь несколько слов о наградах. Все 5 финалистов получат отличные награды, любезно предоставленные эксклюзивным спонсором этого конкурса — Thrustmaster. Победители получат свой потрясающий руль Т150!

А что касается окончательного победителя, единственного дизайна, который победит в голосовании сообщества? Что ж, для этого человека мы приготовили что-то особенное. Их дизайн будет воссоздан командой Renault Trucks на одном из своих серийных грузовиков и представлен на специальном мероприятии летом 2021 года в штаб-квартире Renault Trucks в Лионе, Франция. Создатель этого дизайна получит оплачиваемое VIP-приглашение на этот особенный праздник, чтобы стать звездой ночи, увидеть грузовик, протестировать его и весело провести время с людьми из SCS Software и Renault. *

Настоящий грузовик победившего дизайна впоследствии будет выставлен на видном месте в представительстве Renault Trucks в Лионе, Франция, как памятник этому удивительному переходу между виртуальными дальнобойщиками и автомобильной/грузовой отраслью! Кроме того, мы добавим этот дизайн в игру в качестве эксклюзивной раскраски!

Спойлер

Мы, наверное, просто оказали большое давление на всех, что каждый хочет участвовать в этом конкурсе, верно? В этом определенно стоит принять участие, ведь победитель буквально станет легендой виртуального мира ETS2!

Хотите задать несколько вопросов о грузовике или узнать больше о конкурсе? Мы учли это! Присоединяйтесь к нам сегодня с 19:00 по МСК на Twitch, YouTube, или Steam, так как мы проведем особую трансляцию по этой теме. И мы не будем одни, потому что к нам присоединится очень особенный и VIP-гость прямо из Франции - г-н Поль Дейнтри, директор по дизайну Renault Trucks! Нам не терпится познакомить его с нашими замечательными поклонниками!

Запланированное вознаграждение, оплачиваемую поездку на мероприятие в Лионе может быть изменено, поскольку ни SCS Software, ни Renault Trucks не могут гарантировать, что будущие ограничения на поездки и безопасность в связи с COVID-19 позволят провести такое мероприятие.

Берегите себя и своих близких!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Презентация грузовика в игре, это круто! Помню у них были разные Маджестики и Ранулты вместо Мерседесов, Рено и прочих марок грузовиков.

5

По-моему с первых версий игры MAN и RENAULT были с оригинальными названиями

0

И как всегда обновление испортило последнюю доставку, за"мат"

2

класс ждем новый грузовик

1

Обещали новый трак,а на деле просто текстурки перетянули на уже имевшимся.Если честно,то трачок на парочку вечеров... не более.

Лучше они старые Рено - Магнум и Премиум,текстурно обновили.

Да и по салонам беда.Можно же делать различную цветовую гамму,но нет... упёрлись в 3-4 вариации и всё. =\

P.S. Большую часть играю в онлайне,и очень сильно не хватает качественных салонов в грузовиках.

-2