на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: Обновление DAF XF 2021

Еще в июне для нас было честью объединиться с DAF Trucks на #StartTheFuture, выпустив грузовики DAF нового поколения, совершенно новые DAF XG и XG + в Euro Truck Simulator 2! Наши команды очень усердно работали и в условиях нехватки времени, чтобы представить вам эти новые модели всего через день после официального показа. Из-за нехватки времени мы, к сожалению, не смогли одновременно подготовить и новый DAF. Мы не забыли об этой культовой модели и знали, что чуть позже нам придется перенести ее на ETS2 и для вас.

Сегодня мы рады поделиться с вами нашим прогрессом в создании нового DAF XF, в котором основное внимание уделяется эффективности, комфорту водителя и безопасности. Если все пойдет по плану, мы с нетерпением ждем выхода нового DAF XF на дороги Euro Truck Simulator 2 этой осенью! Хотя над этой моделью грузовика все еще работают наши команды, мы хотели поделиться с вами некоторыми кадрами разработки, сделанными при ее создании.

Мы с нетерпением ждем встречи с нашим #BestCommunityEver за виртуальным рулем DAF XF! Однако до тех пор продолжайте делиться своими поездками на грузовиках DAF нового поколения, используя хэштег #StartTheFuture в наших социальных сетях (Facebook, Twitter и Instagram). Нам нравится видеть ваши изображения и видео!

Мы надеемся, что вам понравился этот небольшой предварительный просмотр одного из многих добавлений, находящихся в разработке для ETS2. Мы с нетерпением ждем возможности делиться с вами другими новостями о разработке в будущем и благодарим вас за постоянную поддержку.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хорошая новость. И судя по скриншотам 3Д-модель готова полностью. Будем надеяться, что увидим эту машину еще в этом патче.

1

Этот DAF реально экономный. Бензин жрёт очень медленно

0

Вова леминги, для них соляра тоже бензин, ведь её тоже в бак заливают )))))

-1

Зацените музыкалочку с DAF - Тандем. https://ok.ru/video/3249846291064

0

Такое себе.Кому нужно будет это "окошечко".Да,пару-тройку дней ETS-ютуберы обсосут данный ДАФ с окном,да забудется данная приблуда.

Лучше бы добавили новый МАН в игру.

Конечно,через энное время и МАН добавят...

Но если тут идёт речь об осени,что будет обнова на ДАФ,то МАНа раньше лета следующего года не увидим. =\

P.S. Если уж и пилят обнову на новый трак,то пусть лепят и новые аксессуары на ДАФ,а-то грузовик есть,а поддержки ДЛС ДАФ - нет. =\

-1