на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: Обновление Michelin Fan Pack

В 2017 году мы представили набор грузовых шин и аксессуаров для грузовиков Euro Truck Simulator 2, официально лицензированных Michelin.
Michelin - один из крупнейших производителей шин в мире, и мы гордимся тем, что можем сотрудничать с таким брендом, чтобы создать узнаваемую реальность - мировой контент в ETS2.

Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что DLC Michelin Fan Pack получил бесплатное обновление в версии 1.43 (в настоящее время находится в стадии открытого бета-тестировании), которое включает в себя дополнение, очень востребованное сообществом - официальные шины Michelin теперь также применимы к прицепам. Так что же владельцы Michelin Fan Pack найдут в этом обновлении?

Если этот список вас не впечатлил, вот скриншоты нового контента в действии на дорогах Euro Truck Simulator 2!

Но это еще не конец, поскольку наша команда продолжает пересматривать старое содержимое пакета Michelin Fan Pack, а также создавать новые дополнения! Следите за нашими каналами в социальных сетях, так как мы объявим об этих дополнениях, когда они будут готовы присоединиться к остальному новому контенту, который появится в обновлении 1.43.

Нам не терпится увидеть, какие дополнительные изменения вы добавите в свой грузовик и прицеп с шинами Michelin!
Обязательно поделитесь с нами своими изображениями в наших социальных сетях (Facebook, Twitter, и Instagram!).

Комментарии: 2
Ваш комментарий