на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS Blog: церкви в будущем DLC Heart of Russia

Учитывая историческое и культурное значение религии в России, уместно представить вам одну из главных архитектурных достопримечательностей, которыми славится страна. Независимо от того, проходит ли ваше путешествие по деревням или городам, всегда будет высокая вероятность увидеть церкви, соборы или часовни. Давайте взглянем на некоторые из них, чтобы вы знали, на что следует обратить внимание, когда вы получите в свои руки DLC Heart of Russia.

Русская церковная архитектура не похожа ни на одну другую, и действительно редко можно найти настолько эстетически сложный стиль где-либо в мире. Большинство церквей отличаются своей вертикальностью, яркими цветами и множеством куполов. Пара прекрасных примеров будет присутствовать в городе Рыбинске, где находятся не одно, а два таких красивых сооружения - Вознесенская церковь и Спасо-Преображенский собор.

Однако иногда эти здания выделяются на фоне окружающей среды не только самой архитектурой. Спасо-Преображенский собор в Иванове и церковь Смоленской иконы Божией Матери в Арзамасе привлекают внимание яркими красочными крышами и узорами на внешних стенах. А тем, кто любит более скромный стиль, мы обещаем, что вы не разочаруетесь, пройдя мимо деревянных часовен в местных деревнях.

Если вы испытываете абсолютный трепет, взглянув на эти чудесные скриншоты, обязательно добавьте предстоящее DLC Heart of Russia в свой список желаний Steam. Не волнуйтесь, молитва не требуется. Просто наберитесь немного терпения, и со временем вы сможете сами увидеть некоторые из этих построек в игре!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Работа идёт и это главное. НО и то что не забывают про красоту большой плюс.

7

10лет игра ,а карту все никак сделать не могут.Все города однотипные

0

Не ной ни кто не заставляет покупать её и ДЛС

0

И опять.Первый скрин,и сразу же ошибка.Дорожный знак неправильно установлен.Человечек "смотрит попой" на пешеходный переход.

-2

Там внизу скрина, как бы недвусмысленная надпись - "Work in progress".

1

Эта надпись как корове седло.Поверь,и после релиза,данные знаки будут стоять по-колхозному.Даже,сейчас,в той же Эстонии,некоторые знаки криво стоят.

Мелочь,а не приятно.

-3

Так-то знак 2х сторонний)) Обозначение дается в оба направления. Специально придумали для таких слепошарых как ты) Какие-то еще претензии к разработчикам по данному вопросу имеются?

-1

Мамкин водитель,первая фотография,где ближний знак показывает переход... означает,что и справа есть пешеходный переход)

0

С 1:13 - Смотрим внимательно на знаки.Для тех,кто слепошарый)

-1

Когда ждёшь предзаказ на Сердце России.

-6