на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

SCS рассказали и показали первые изменения, которые мы увидим в патче 1.39 в городе Кале

Мы всегда рады показать нашему сообществу, над какими изменениями и обновлениями мы сейчас работаем. Сегодня мы сосредоточимся на одном из наиболее заметных изменений, которые европейские водители могут ожидать в следующем обновлении 1.39 для ETS2.

Представляем порт Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. От перевозки товаров до туристов, ищущих солнца, он служит важными воротами между Соединенным Королевством и Францией.

Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из городов нашей основной игры, доступный вместе с релизом Euro Truck Simulator 2. Таким образом, специальная часть нашей команды разработчиков карты потратила время на то, чтобы серьезно изменить облик города и порта, придав ему свежий и актуальный вид уже в следующем обновлении. Так что же именно было изменено? Рассмотрим подробнее!

Самое большое изменение, которое вы заметите - это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и наша команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт будет иметь новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Въезд в порт также претерпел серьезные изменения, а также дорога, ведущая к порту, где раньше располагалась простая кольцевая развязка, теперь она была преобразована в более крупную, специально изготовленную кольцевую развязку с надземным переходом. Однако это не единственное изменение в дорожной сети.

Окружающие дороги и магистрали, соединяющие порт и город, теперь будут более точно соответствовать реальности, включая более реалистичные съезды с шоссе. Хотя фактический город Кале будет иметь аналогичную планировку, ему будет придан новый вид с обновленными текстурами ландшафта, текстурами дорог, новой растительностью и многим другим. Вы также обнаружите, что довольно много промышленных зданий были заменены новыми активами.

Хотя многие из основных изменений довольно очевидны из этих изображений, мы оставим остальное скрытым, чтобы вы исследовали город самостоятельно и выяснили, какие другие небольшие изменения были внесены. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более подробной информацией о том, что будет в версии 1.39.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Карты, скины, карты, штаты, скины и сверх технологичная хрень SSAO. Где геймплей? Где пешеходы на пешеходных переходах, выход из кабины, радио переговоры про оленей, рабочие твоей фирмы на дорогах, прогноз погоды, конкуренты... Где мать вашу? и причем большая часть из перечисленного была в прошлых частях. Вот вам новый порт и новый штат и парочка новых свисоперделок на грузовичек, скиньтесь на пивасик, а то скоро октоберфест и разработчики, бедняги, не смогут пожамкать сосисок.

16

почему бы тебе эти вопросы разработчикам не задать на их официальных ресурсах?

3

Потому что на официальных ресурсах за "неудобные" вопросы банят!

6

+ Жирный плюс) полностью поддерживаю.

7

Потому что мою погоду они взяли за оригинал и теперь кучка рукоплескающих лемингов им в этом благодарна.

Я или другие мододелы могли бы слепить шедевр из этого го"на, но скрипты жестко заблочены, это вам не ТЕС или СТАЛКЕР, тут все сложнее, вам дают только редактор карт и параметры, которые захотят, может быть, давать, вот и исправляйте качение кабины на повороте или текстурки дороги. Они или бояться, что Вася с Урюпинска создаст чтото шедевральное на базе их игры, или просто баблишко капает с покупок штатов и скинов на пивко и ничем серьезно думать не надо.

8

Всё одно и то же, всё устарело, даже их "новая" SSAO устарела 10 лет назад. Вернули бы хотя бы то что было в играх серии 18 Wheels of Steel от Pedal Metal до Long Haul которые тоже были созданы на базе этой "железобетонной" призмы и физику хотя бы из 1.8. Если написать это на ЫСЫ - вском форуме, то может прилететь бан, там форум создан только для лемингов, которые любую ерунду от ЫСЫ хвалят, и если ЫСЫ ничего не делают, то они будут писать что они молодцы, они божественно ничего не делают)))

9

Как же я с тобой согласен, ты даже не представляешь.

5

Да Дальнобойщики 2 на голову лучше этой доилки

0

Все верно. Чистая Правда.

Но, что делать то? Альтернативы как не было так и нет

1

так в них и играй, а етс 2 если есть в стим удали с аккаунта.

0

ИЧСХ, теоретические конкуренты из Westend Studio, вроде как, что-то там делают, и даже балуют еженедельными отчётами, где можно увидеть погодные эффекты и залезание в кабину, но даже раннего доступа на горизонте так и не видно...

0
Комментарий удален

Очередная карта? Я бы хотел механику прокола колеса

0