на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Сегодня исполнилось 9 лет игре Euro Truck Simulator 2

Сегодня для нас, в SCS Software, особенный день, поскольку Euro Truck Simulator 2 отмечает свое 9-летие! С момента своего 8-летнего юбилея год назад ETS2 продолжала расти и развиваться, выпуская обновления и контент в течение последнего года.

Наш прогресс с момента выпуска в 2012 году был бы невозможен без огромной поддержки со стороны нашего #BestCommunityEver, которое поддерживает нас каждый день! Поскольку у нас впереди много лет в ETS2, мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам больше обновлений, разработок, контента и многого другого. У нас в разработке много интересных вещей, и мы не можем дождаться, чтобы рассказать вам о них, когда придет время.

Мы хотели бы услышать ваши истории и воспоминания о том, когда вы впервые начали играть в Euro Truck Simulator 2, поэтому обязательно отправьте нам твит, комментарий или сообщение в наших социальных сетях (Twitter, Facebook, Instagram). Мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку и надеемся провести с вами еще много лет в дороге!

Продолжая тему Euro Truck Simulator 2, в прошлом месяце мы объявили, что будем печатать 5 эксклюзивных плакатов с оригинальными изображениями одного из наших художников, Энни, и что мы подпишем и раздадим 3 из них.

Чтобы выбрать победителя, мы попросили вас прислать нам свои лучшие скриншоты Renault Trucks Evolution в Euro Truck Simulator 2 и отметить нас в социальных сетях хэштегом #RenaultTrucksEvolution.

Сегодня мы рады объявить вам трех победителей подписанного художественного произведения Renault Trucks Evolution! Без лишних слов, вот избранные нами победители этого специального розыгрыша:

1. @__Huskie__

Нам очень нравятся цвета и пейзаж, запечатленные на этой фотографии!

2. Иштван-Фекете

Нам нравится контраст между старыми историческими зданиями и новым Renault Evolution!

3. 4бротранс

Нам нравится желтая окраска этой установки. Чистый, привлекательный и современный!

Поздравляем наших 3 победителей, эти фотографии нас очень впечатлили! Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы узнать ваши данные, чтобы мы могли отправить вам приз! Мы очень надеемся, что вы с гордостью продемонстрируете эти уникальные произведения искусства, поскольку они действительно единственные в своем роде.

Однако было непросто выбрать всего 3 победителей, поскольку было много изображений, которые были близки к тому, чтобы занять первые места; так что мы хотели поделиться некоторыми из них! Вы действительно умеете делать невероятные фотографии в игре!

И, конечно же, в социальных сетях были еще сотни подобных. Вы действительно поразили нас всем своим творчеством!

Благодарим всех за участие в этой специальной акции! Мы надеемся, что вам понравилось проявлять творческий подход, делая фотографии нового Renault Trucks Evolution в игре. Однако это еще не конец для Renault Trucks, мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам больше информации в будущем. Следите за нашими каналами в социальных сетях и, как всегда, здесь, в блоге!

Кроме того, не забудьте присоединиться к нам сегодня вечером в прямом эфире Convoy Chill, Chat & Nostalgia Live Stream, когда мы вместе едем в Euro Truck Simulator 2 и вспоминаем прошедшие 9 лет с момента его выпуска. Хотя у нас нет никаких планов делиться какими-либо важными новостями сегодня, мы подумали, что это будет хорошая возможность присоединиться к нам, когда мы совершим путешествие по переулку памяти. Мы будем жить Twitch а также YouTube с 18:00 по центральноевропейскому летнему времени, обязательно присоединяйтесь к нам!

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Поскольку у нас впереди много лет в ETS2

Это значит мы "много лет" не увидим новой игры на новом движке, с новым функционалом и геймплеем, новой современной графикой, а они "много лет" будут насиловать динозавра "Prism3D" и не отправят его на свалку истории.

11

Нафиг эта современная графика одно мыло,можно модами сделать в ets2 графон будет конфетка,главное чтобы железо вытянуло.Какой ещё вам нужен новый геймплей? в ручную топливо заливать,масло менять или колёса ремонтировать,разрабы за столько лет не смогли сделать трафик дефолтный адекватным и чтобы в дождь дворники включали,вам сделали шланги и окна открывающие,мододелы сделали вам открытие дверей кабины грузовика и верхнего люка кабины для вентиляции.Чего ещё желаете?

-3

Где ты в современных играх, (не фарминге, сноураннере и.т.п) а современных, на современных движках, видел МЫЛО? А вот в ETS ATS мыла хоть самосвалами отгружай!!! Видимо в современные игры ты не играешь от слова совсем, только в "симуляторы" которые все построены на динозаврах разной "свежести" и там мыла вагон и тележка

Пока такие люди как ты радуются и рукоплещут каждой ерунде или покраске что делают ЫСЫ они и будут вас доить, и не будут выпускать ничего нового, либо пока не придёт полноценный стоящий конкурент который заставит их пошевелиться! На что я надеюсь!

P.S Я кабели не просил, они мне даром не нужны! Я на них не смотрю, игра слишком аркадна, и никакие кабели не сделают её реалистичней!!! Кабели лишние потребители ресурсов движка динозавра!!! Окна открывающиеся появились ещё в 2006 году!!!! В игре Test Drive Unlimited и тем кому они нужны были, уже давно "наелись и наигрались" ими!!! ЫСЫ должны были добавить эти вшивые анимации в ETS1 которая к слову вышла в 2008 году, а в ETS1 даже флаги стран на флагштоках анимированы не были! Вот так, "в ногу со временем" идёт любимая ЫСЫ!!!! То есть для добавления анимашек окошек им пришлось 15 лет, вот это прогресс)))) А ЫСЫ для добавления анимашек сменили звуковую библиотеку на более аркадную, которая к слову не поддерживает отдельные звуки двигателя записанные из салона и с улицы! То есть минус реализм в сравнении с старой библиотекой, и вы в салоне теперь слышите приглушённые звуки с улицы! А геймлпей не претерпел изменений с 18 Wheels of Steel Hard Truck 2001года!!!
Игра снотворное!!((( сколько раз я засыпал играя в неё, просыпался от вибраций, и даже некоторые скрины сделал после таких аварий)) Естественно играя на клаве не заснёшь.

7
будут насиловать динозавра

ну пока фанатики хавают и просят добавки, разрабы сидят на попе ровно и даже не зудит

1
Комментарий удален

Каким образом, ты модами улучшишь графику ? цветокоррекция это не графика

4
Нам нравится контраст между старыми историческими зданиями и новым Renault Evolution!

а еще нравится стремненький графончик и лесенки такие, что аж глазки вытекают

6

В Скайрим ещё убожественнее графон, а ведь миллионы людей играют.

0

Скайрим игра 2011 года! Она абсолютно не современная! Она вообще ещё позапрошлого поколения консолей, PS3 и коробка 360!!! И не важно сколько ещё десятков ремастеров сделают его разрабы, графика не улучшиться, только текстуры!

1

да при чем тут скурим, у нас же тут конкурс скринов вроде, а отправлять на конкурс такой позор с лесенками это ппц ...

3

Еще 9 лет будут доить вторую часть серии.

0

+ а доить лемингов, которые любое схавают что ЫСЫ предложат, и попросят добавки.

-3

О Вован я по тому играю и таблетки пить не надо снатворные . ХА.

0

Последний раз запускал ЕТС в ноябре прошлого года. Игра хороша (хотя бы просто потому, что конкурентов у нее нет), но наигрался уже вдоволь, ибо ничего в игре кардинально не меняется. И даже новые DLC и патчи уже не жду с той радостью, как раньше, потому что понимаю, что после захода в игру ничего не изменится (освещение, новые грузовики и новые регионы уже совсем не "вставляют"). Как же хочется увидеть игру на новом движке с новой графикой и физикой.

0
Мы будем жить Twitch а также YouTube с 18:00

Автор, новость конечно топ, но текст читайте перед публикацией и вносите правки после гугл переводчика)

0

В честь годовщины добавили бы хотя бы новую марку грузовика.А так ничего особенного в этом дне не вижу.

-2

9 лет унылой, скучной, бесящей помойки, мне вот интересно откуда столько там онлайна? В таком унылом посмешише

-5