на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Скриншоты Рязани из предстоящего DLC Heart of Russia

Сегодня мы рады поделиться с вами первым взглядом на один из многих городов из нашего предстоящего DLC Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2. Представляем Рязань, третий по численности населения город в Центральной России после Москвы и Ярославля.

Расположенная недалеко от реки Ока, Рязань - это оживленный промышленный центр и транспортный узел. Несмотря на размер города, Рязань обычно не входит в список туристических достопримечательностей России. Однако, если вы решите ее посетить, вы найдете множество красивых исторических достопримечательностей, таких как соборы или музеи, а также другие интересные места, одинаково привлекающие как жителей, так и гостей.

В Рязани находится один из старейших музеев России - Рязанский кремль. Расположенный на вершине крутого холма, он окружен реками и сухим рвом. Этот памятник архитектуры и заповедник федерального значения включен в Государственный реестр особо ценных объектов населения Российской Федерации.

Водители грузовиков, направляющиеся в Рязань по работе, могут найти для себя самые разные отрасли, в том числе нефтеперерабатывающий завод и нефтехранилище, лесопилку, склады и автосалоны. Все они расположены вокруг главной кольцевой дороги города, где вы также найдете торговые центры и множество жилых комплексов.

Итак, проезжаете ли вы Рязань или остаетесь в ней на ночь, мы надеемся, что вы решите выделить несколько минут из своего графика, чтобы полюбоваться этим уникальным городом. Мы надеемся, что вам понравился этот первый взгляд на один из многих городов, которые будут представлены в DLC «Сердце России». Если да, то подумайте о том, чтобы добавить Heart of Russia в свой список желаний Steam. Огромное спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На удивление реалистично выглядит.

10

На удивление нет аварий на картинке

-21

Чувствую это длк сильно выстрелит, да и сам планирую вкатиться в игру после выхода этого длс

10

Из эа этого длс купил евро со всеми дополнениями, пока скидки большие. Ну и накотать уровень и что бы наемные водилы зарабатывали. А потом, когда выйдет изучать родные места. Жду с нетерпкнием

0

Тюмень или Екб бы добавили еще

0

Рязань действительно очень чистый и благоустроенный город с хорошими дорогами. По крайней где проезжал по улицам Рязани они такие и есть.

-1

Дороги правда подозрительно целые и чистые... увы такого там нет и в помине. Ни одной ямы не показали. Не верю!

-9

Это практически все центральные улицы(часть) и окружные дороги и они все целые, да и сам город довольно чистый

Короче открой карту и посмотри. Кстати, а где есть города с абсолютно целыми дорогами?

12