на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Старт события - операция: мост Генуя

Есть поговорка, что строить мост - значит объединять людей, образно говоря. В течение последних 12 месяцев Генуя, Италия, была сосредоточена на создании современного моста, который соединит город с Францией, портом и прилегающими районами. Мы просим сообщество собраться вместе и помочь закончить мост, доставив материалы, топливо и транспортные средства на строительную площадку в Euro Truck Simulator 2.

Мы считаем, что было бы здорово помочь по-своему. Героический народ Генуи пытается наладить критически важную городскую артерию и мы хотели бы приветствовать их усилия и преданность к их делу, поэтому мы хотели бы дать нашему невероятному игровому сообществу шанс построить этот прекрасный новый итальянский мост в мире Euro Truck Simulator 2!

Мы просим сообщество сплотиться вместе и помочь, доставляя материалы, топливо и транспортные средства на стройплощадку через два ее склада, по одному на обоих концах моста. Нам также необходимо увезти выкопанный грунт, отходы, и уже ненужные транспортные средства со складов и доставить их обратно в соответствующие пункты сбора.

Сообщество должно стремиться к выполнению 500 000 доставок на склады WEST и EAST в Италии или из них. После достижения ваших личных и общественных целей вас ждут особые награды!

Правила ивента

Используя внешние контракты с вашим профилем World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, сообщество должно осуществлять поставки строительных материалов, топлива, оборудования и отходов в два новых временных склада или из них. Каждый склад требует 500 000 доставок, вы сможете найти их на любом конце новой строительной площадки моста в Генуе, Италия.

Когда игрок завершит как минимум 12 поставок, 6 в или из восточного склада и 6 в или из западного, он выполнит свою личную цель.

Склады принадлежат компании Costruzione di Edifici и называются:

  • Восточный склад - CDE EST
  • Западный склад - CDE OVEST

Все доставки будут засчитаны, когда суммарное количество, а именно 1 000 000 доставок будут поровну разделены.

  • 500,000 в/из восточный склад - CDE EST
  • 500,000 в/из западный склад - CDE OVEST

Вот список городов, предлагающие грузы на эти склады:

  • Турин
  • Милан
  • Верона
  • Судзара
  • Парма
  • Болонья
  • Флоренция
  • Ливорно

Примечание: сам город Генуя будет принимать ненужные грузы, но не будет предлагать грузы для складов.

Награды

При достижении личной цели, после доставки по крайней мере 6 доставок
в/из каждого склада, игрок получит личное достижение (ачивку) World of Trucks

и потрясающую новую покраску Terra Constructor - предмет инвентаря Steam.

При достижении цели сообщества — 500 000 доставок в/из каждого склада, и если игрок также достиг своей личной цели, он получит аксессуар в кабину — плюшевый каток.

ВАЖНО!!!
Выполнить ивент возможно только на последней версии игры: 1.37.1.74!

Комментарии: 4
Ваш комментарий
если игрок также достиг своей личной цели, он получит аксессуар в кабину — плюшевый каток.
8

vovangt4 Как представлю - миллион тягачей, прущихся всего на два склада... Короче, мост можно строить сразу, до Владивостока! Вот такой у нас павлик! Хрен вам, товарищи дальнобои, а не геймплей! Вот вам, вместо него, очередное... событие!

1

illund Привет! Ну да, а завтра очередное DLC) Это уже не симулятор дальнобоя а симулятор бесконечных платных DLC)))). Кроме этих DLC в геймплей за восемь лет разработки фактически ничего не добавили. Карту расширили, грузовиков напхали, и то карту за счёт DLC а геймлей практически не изменился, и даже не приблизился к дальнобойщикам 2

2