на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Свежие скриншоты из будущего обновления - обновленная Вена

В самом сердце Европы находится Вена, столица Австрии и исторический имперский город. С населением почти 2 миллиона человек, он является домом для представителей многих наций и культур. Вне зависимости от того, приезжаете ли вы в туристическую или деловую поездку, в Вене каждый найдет что-то для себя!

В качестве одной из старых частей нашей базовой карты в Euro Truck Simulator 2 мы даем ее виртуальному аналогу столь необходимое обновление. Мы рады поделиться с вами несколькими снимками экрана, демонстрирующими работу, проделанную в Вене и прилегающих к ней дорожных сетях нашей командой по ремонту в Австрии. Давайте посмотрим на изменения, которые произойдут в этой переработке, не так ли?

Так как это самый большой город Австрии, воссоздание этой исторической столицы и важных маршрутов для грузовиков было непростой задачей. С момента выпуска ETS2 в 2012 году время, инструменты, навыки и технологии значительно изменились, что позволило нашим командам создать более реалистичную и детализированную игру. Некоторые из подробно описанных частей Вены, которые вы сможете увидеть и проехать, включают Венталь и Дунайский канал, которые были сложным дополнением для нашей картографической команды.

Водители также смогут насладиться многими достопримечательностями, в том числе знаменитым дворцом Шенбрунн, одним из самых красивых комплексов в стиле барокко в Европе, построенным в 1700-х годах; а также другие достопримечательности, такие как башня Uniqa и Bundesministerium für Klimaschutz, Umwelt, Energie, Mobilität, Innovation und Technologie; это очень-очень длинное название здания.

Водители грузовиков также найдут новый промышленный район к югу от Вены, рядом с автомагистралью A2, где расположены несколько отраслей, включая нефтеперерабатывающий завод, склады и супермаркет. Мы не можем дождаться, когда вы увидите и изучите все это!

Мы с нетерпением ждем, когда вы снова посетите Австрию в будущем, но до тех пор обязательно следите за нашими социальными сетями и сообщениями в блогах, чтобы быть в курсе обновлений, DLC в разработке и многого другого.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очень солидно выглядит.Наверно,это первая локация,где есть подвесные светофоры.

4

обожаю Вену!один из красивейших городов Европы.

0