на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Свежие скриншоты переделки Швейцарии для Euro Truck Simulator 2 - Альпийские дороги

Мы очень ценим положительные отзывы, которые вы оставили нам после последней записи в блоге, посвященной проекту переделки Швейцарии. Мы подумали, что сможем еще больше вас расшевелить, показав еще больше фотографий местных Альп и подготовив самых смелых из вас к сложному путешествию по альпийским дорогам.

Несмотря на красивую природу, альпийские дороги Швейцарии не для слабонервных. Приготовьтесь к настоящему приключению, путешествуя по извилистым тропам на опасных высотах. Мы не хотим вас пугать, но вам понадобятся стальные нервы и непревзойденное мастерство, чтобы пройти эти сложные маршруты. Крутые повороты, узкие проходы и потенциально плохие погодные условия проверят ваше мастерство вождения.

Ну, ты справишься с вызовом? Если это так, дайте нам знать в комментариях здесь или в социальных сетях. Не забудьте также подписаться на наши профили в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей о Euro Truck Simulator 2 и будущих проектах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Круто! До этого игра совершенно не интересовала. Теперь же только ради этого обновления опробую игру!
P.S - а чего минусят-то, плохая игра или многие не любят Швейцарию и серпантины? 😄

0
Комментарий удален

Если завести новый, то геймплей другой будет...не?

0

Ну вроде бы была новость о смене движка, но произойдёт это наверно не раньше 2024 года.

-1

Конкуренции нету,что хотят то и делают!

1

Так и будут доить.. Ведь можно: по кругу обновлять уже имеющиеся территории, чутка расширять их, добавлять пару новых раскрасок. "-А? Какие тандемы? Какая симуляция РТО? Обновление моделей Iveco? Ничего не знаем, вот вам переработка горных дорог"

0

Одни скриншоты, достали уже, где длс

0