на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В дополнение Krone Trailers Pack для Euro Truck Simulator 2 будут добавлены новые прицепы

Вместе с будущим обновлением 1.45 для Euro Truck Simulator 2 будет обновлено и DLC Krone Trailer Pack.

Владельцы Krone Trailer Pack совершенно бесплатно получат два новых прицепа: Profi Liner Building и Paper Liner. Для перевозки будут доступны мешки с семенами, удобрения, субстрат для растений, напольная плитка для наружного применения, черепица для крыши и кирпичи.

Прицепы сделаны с точном соответствии с реальными образцами по данным, полученным во время визита на завод Krone в Верльте, Германия.

Для обоих прицепов будут доступны дополнительные аксессуары: оригинальная окраска Krone, боковые юбки, ящики для поддонов, магазины для шин, бамперы.

Также появятся пять новых аксессуаров Krone в кабину грузовика.

Помимо этого, в игру будет добавлен и сам завод Krone, соответственно, игроки получат возможность доставлять детали и новые прицепы на завод и обратно.

Напоминаю, что все это будет доступно только владельцам DLC Krone Trailers Pack, поэтому не забудьте приобрести данное дополнение на летней распродаже ))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну пипец! неужели нельзя было сразу пак этот выпустить уже с существующем? ужос разрабы, что вы творите:))

1

Сразу нельзя. Потом добавлять нечего будет )))

5

Не знаю как на дефолте с заказами для спец прицепов бочка,дрова,борт, а вкупе с модовскими картами с заказами просто беда для них,прокачал Хрупкий и Дорогой груз,Дальний рейс,берёшь груз для бортового дефолтного прицепа,доставил, а в том городе куда доставил нет груза для него,поехал в другой порожняком,там тоже нет,в следующий ближайший тоже нет,да ё моё,особенно это актуально для Великобритании части карты,из-за этого стрёмно брать подобные прицепы,с заказами беда часто.

Лучше бы на все фирмы Дефолт,Мюллер и Кроне добавили бочку или цистерны разные для перевозки разных ADR грузов жидких,больше бы было пользы чем расширять ассортимент Кроне прицепами которые есть у дефолтных,а то Бочка есть а возишь только питьё пищевое,как то не логично.

Для перевозки будут доступны мешки с семенами, удобрения, субстрат для растений, напольная плитка для наружного применения, черепица для крыши и кирпичи.

Почему бы не расширить список ведь можно на бортовом и металл возить швеллер,уголок,рельсы, металлическую стружку,бетонные плиты и конструкции и тд.

0

Аполитичный Паша,лучше бы обновил старые текстуры таким тракам как Ивеко и Рено.

-3

Это не здесь надо писать, а на его форуме. Он жеж не знает, что тебе новые текстуры нужны, вот и не обновляет.

-1