на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В Euro Truck Simulator 2 добавят MAN TGX последнего поколения

В декабре прошлого года во время нашего традиционного рождественского стрима мы показали несколько незавершенных изображений грузовика, над которым работала наша команда по транспортным средствам для Euro Truck Simulator 2. Это, конечно же, новый грузовик MAN Truck Generation TGX.

Сегодня мы рады поделиться с вами некоторым прогрессом, достигнутым с этим новым грузовиком, в виде нескольких скриншотов! Как видите, со времени первой трансляции наша команда по транспортным средствам значительно продвинулась вперед, но предстоит еще много работы.

Будьте уверены, наши команды все еще усердно работают, и, поскольку впереди еще много работы и испытаний, мы позаботимся о том, чтобы все наши стандарты качества были соблюдены, прежде чем выпустить его.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мама дорогая! Какая радость!

5

К новому году добавят.

Специально медленно делают

2

и новые цены на топливо))))

-1

а толку с новых цен на топливо , при тех расценках на грузоперевозки , цены на топливо надо раз в 10 поднять , тогда сопоставимо , или тарифы на грузы раз в 10 уменьшить )

-1

да когда же на консоли приедят???

-2

А чехи разве обещали порт на консоли? Что-то я такого не припомню...

5

Я теперь хочу чтобы ты мне рассказал, куда на геймпад нужно перенести все кнопоки управления грузовиком, прицепом и тд. Я с удовольствием почитаю. И я что то не помню, чтобы SCS говорили, что игра будет на консолях

3

Рокстар же куда то сложило все кнопки . есть меню , подменю , контекстное меню . или вы считаете все должно находиться на доске , перед глазами ? решений много , мало решимости .

-2

А теперь посчитай сколько кнопок в играх рокстар взаимодействовано и сколько в етс. У тебя 16 кнопок и два стика с 4 позициями. Газ, тормоз, передача вверх и вниз, правый и левый поворотник, блокировка диффа, дворники, прицепить прицеп, ручник, сменить камеру, аварийка, гудок, управление светом, дальний свет, моргнуть дальним. У тебя ушло уже 16 кнопок, а это ещё не все функции управления грузовиком. Подъемная ось, регулировка высоты подвески, стеклоподъемники, ретардер, круиз сюда не входят, но они нужны. А так же куча и куча других кнопок и функций для прицепов и прочего тот же самый роуд висор. Куда ты собрался их пихать на геймпад? Тебя не интересует, что нужно ещё будет полностью переделывать интерфейс игры под геймпад? Прежде чем писать чушь, сперва поинтересуйтся, что для этого нужно. Не будет её на консолях, ей там нечего делать. Контекстное меню? Это ты хочешь на все функции игры такое сделать да? Ой хочу сменить камеру на вид сверху, так контекстное меню ммм, сейчас... сменить камеру... во. А теперь хочу обратно в салон... так сменить камеру.... ага, я внутри, готов ехать. Так что ли будет?

-3

Все твои предложения это гемор, не удобства и бред. Пиши меньше бреда, а больше думай головой

-3

И чем он отличается от предыдущего? Ничем, распилом бабла в космических масштабах в игре и на заводе мерседес

-10

Распил бабла в игре это как?

-1

Наверняка будет - платное длс. Характеристики будут такие же +-, но шильдик новой модели и кабина немного другая.

-10

Все грузовики добавляются бесплатно, то есть даром.

5

Не припомню чтобы в Европе или Америке грузовики платно

4

Какой распил бабла? О чем ты? Распил чьих денег? Всегда новые машины были бесплатными, но теперь они резко станут плаными не понятно с чего. Наверное потому что Артур на форуме так сказал. Ты сам выдумал что-то и сам с этого бомбишь. Действительно, совершенно другая машина ничем не отличается от предыдущего. Ведь если в игру добавили рестайлинг евро 6 мана, значит все последующие маны, будут такими же рестайлингами с чуть измененной внешкой?

0