В Euro Truck Simulator 2 добавят новые звуки двигателей Scania

Cмотреть полную версию

В конце прошлой недели небольшая команда вернулась из увлекательной и многообещающей командировки в Сёдертелье, Швеция, где расположены штаб-квартира Scania и их демонстрационный центр.

Благодаря нашим прекрасным отношениям со Scania мы смогли организовать очень интересную программу нашего визита. Хотя основной целью нашей команды была запись звуков нескольких новых двигателей Scania, мы также смогли немного оживить наш график мероприятиями, связанными с несколькими другими многообещающими проектами. Некоторое время им придется оставаться в секрете, но мы уверены, что вам понравится то, что мы запланировали.

Что касается звукозаписи нашей поездки в Сёдертелье, мы успешно собрали образцы и материал для трех замечательных двигателей, которые Scania предлагает для своих грузовиков: 560-сильного Super (Inline 6), 590-сильного V8 и мощного 770 л.с. V8. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить огромную благодарность Элен, Джоару и их командам из Scania, которые помогли сделать это возможным и позволили нашей команде почувствовать себя почетными гостями. Нам всегда приятно видеть, когда такие партнеры, как Scania, так серьезно относятся к любому сотрудничеству или проекту с нами.

Мы не можем сказать, когда все эти материалы будут обработаны и внедрены в игру, но когда они будут готовы, вы можете рассчитывать на новые варианты двигателей для грузовиков Scania вместе с их аутентичными звуками!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Euro Truck Simulator 2 "BMW i7 M70 2024" [v1.1] Euro Truck Simulator 2 "Audi A6 C7 2015" [1.49/1.50] Euro Truck Simulator 2 "Bentley Bentayga StarTech 2017" [v1.2]
Комментарии: 18
CallXO3

Лучше б кабину удлинённую добавили для Scania..

0
Салярыч

Вот скажите - нафига оно надо? Грузовиков практически нет, а те что есть как 2 капли друг на друга похожи. ИИ наитупейший, постоянно подрезает. Ментов нет, каких то событий за окном фуры не видно (ну пролетит там пару истребителей, да НЛО)... Из погоды только дождь или сильный дождь. Без модов в ЕТС/АТС играть не интересно, ну а в модах звуки движков - на любой вкус. Поэтому повторюсь - а нафиг оно надо?

0
ABRASцовы

От скуки, засиделись и пошли звуки перезаписывать на свежем воздухе. Деньги и так капают, можно ничего не делать, жизнь прекрасна.

0
vovangt4

+

0
vovangt4

Древний как гуано мамонта движок), статичный мёрвый мир, пешеходы являются просто анимированными болванами, без интелекта, которые ходят вперёд назад либо вперёд, потом исчезают и появляются на стартовой точке, самолёты так же являются анимированными моделями с заранее заданным маршрутом, как и пешеходы, ранее и поезда являлись анимированными моделями, но позже их превратили в трафик, но без искуственного интелекта)) с тех пор на некоторых картах можно было наблюдать как вместо поезда по железке едет например комбайн.

0
Andrei G

ага!у них других проблем в игре нет!

0
HomeWork

Мы все кончим от этих звуков!

0
Hidan20

Я сначала по первом фото подумал что это графон в игре... а потом разочаровался...

0
Andrei G

Когда ждать другие грузовики?

0
Салярыч

Когда ЕТС 3 выйдет, будут те же самые грузовики, но с другими покрасками (разумеется платными).

1
Andrei G Салярыч

А она выйдет?

0
M1KERUS

Анонсировали так то новые,ман и вольво

0
Andrei G M1KERUS

я про ЕТС3

0
The X-Files

Мне вот тоже как то без надобности обновлённые звуки,я всё равно играю без звука,слушать кроме радио в игре нечего.

0
killer19888

Отлично

0
joe192

Жду, когда добавят звуки водителя.

-1
Ellisfox-A

То как он сидит еде и пердит, чавкает, рыгает, сморкается и самое главное матерится, ибо дальнобойщик который не матерится, это не дальнобойщик

0
Andrei G Ellisfox-A

Точно!Особенно пердеж и маты!

0