на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator состоится событие Счастливого Хэллоуина

Присоединяйтесь к нам завтра, 25 октября, когда мы начнем наше событие World of Trucks - Happy Hauloween!

Мы будем рады, если вы, наше #BestCommunityEver, присоединитесь к веселым празднествам, доставив вкусные угощения на Хэллоуин на всех территориях грузоперевозок. Цель сообщества - 666 000 доставок в общей сложности! У нас есть потрясающе выглядящий прицеп на тему Хэллоуина, который будет везти особый груз события...

... и это также отличный шанс для вас создать подходящую покраску для вашего грузовика для дополнительного веселья и погружения, особенно если у вас есть DLC Halloween Paint Jobs Pack для ETS2 или ATS.

Ваш #HappyHauloween приготовил для вас еще один сюрприз в виде новой фоновой темы рабочего стола в этом году. Это что-то новое, приятная краткосрочная смена обстановки, которую мы создали на время мероприятия, чтобы помочь вам лучше проникнуться духом Хэллоуина — надеемся, вам понравится!

Ваша личная цель требует 13 доставок хэллоуинских угощений и у нас есть несколько действительно превосходных наград, в том числе достижение World of Trucks. Все задания для мероприятия будут на 100 км каждое (62,1 мили) или более и не забудьте ознакомиться с правилами.

Правила

Используя внешние контракты, с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих, цель сообщества — добиться 666 000 доставок грузов Halloween Treats из любого города на любой территории грузоперевозок.

Когда игрок совершит 13 доставок груза «Хеллоуинские угощения» по любым территориям грузоперевозок в любой игре, он достигнет своей личной цели.

Награды

  • Личное: игроки, доставившие 13 или более грузов на Хэллоуин, получат уникальное достижение World of Trucks, а также очень милую, но жуткую игрушку Swinging Bat в качестве предмета инвентаря Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.
  • Сообщество: когда цель сообщества по доставке 666 000 грузов на Хэллоуин из любого города будет достигнута и если игрок также достиг своей личной цели, он подвесную игрушку Тыквенная голова в качестве предмета инвентаря Steam в кабину грузовика.

Примечание. Чтобы претендовать на какую-либо награду сообщества, вы должны выполнить хотя бы свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обеих играх. Каждая награда будет предметом инвентаря Steam как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator. После завершения заберите свою награду на странице «События» в своем профиле World of Trucks.

Мероприятие завершится в понедельник, 7 ноября, в 02:59 по Москве.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хелоуин это день чёрных духов и разных демонов преисподни, этот день не может быть счастливым.. если ты не сатанист конечно.

2

Помогите! У меня нет ивента в игре. Что делать?

0

Подключить профиль к World Truck. Разумеется, не работает на пиратке.
Подключить профиль можно из настроек профиля.

0

опять жмотство, почему не 6 доставок, а "чертова" дюжина. ну 100 км с копейками можно много где наскрести в евротраке, а вот 100 км в ats и нет почти, много ползать за копейки.

-1