на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В Euro Truck Simulator 2 завершилось событие - Счастливого Хэллоуина

Чуть более трех недель назад мы пригласили всех вас присоединиться к особым жутким праздникам, приняв участие в нашем мероприятии Happy Hauloween World of Trucks. За это время игроки могли получать специальные награды за выполнение личных и общих целей, а также доставлять уникальные хэллоуинские угощения по всему игровому миру.

Поскольку это было наше первое мероприятие на Хэллоуин, нам было любопытно узнать, какие будут отзывы, а также сколько усилий сможет приложить #BestCommunityEver для чего-то свежего, подобного этому. Теперь, после того, как все «сказано и сделано», мы должны выразить нашу благодарность за положительный отклик, который вы нам дали. Это мнение большинства из вас отразилось в потрясающей итоговой статистике, которой мы хотели бы поделиться с вами. Было выполнено более 1 846 000 доставок и пройдено 636 000 000 километров, чтобы поддержать это мероприятие. Отличная работа и спасибо всем за участие!

Мы искренне надеемся, что вам понравится игрушка для приборной панели Летучая мышь и подвесная игрушка Тыквенная голова. Несмотря на то, что сам Хэллоуин - очень ограниченный по времени праздник, теперь вы можете ездить по ETS2 и ATS с этими аксессуарами в салоне круглый год!

Многие из вас также воспользовались нашими социальными сетями, чтобы поделиться с нами фотографиями и видео о своих поездках и участии. Нам очень понравилось просматривать их все и делиться некоторыми из них в наших общедоступных профилях и на наших внутренних каналах. Нашим командам очень приятно видеть, насколько вам нравятся эти события World of Trucks.

Не волнуйтесь, наш план состоит в том, чтобы и в ближайшие годы устраивать для игроков хэллоуинские мероприятия.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ждем следующее событие - Happy New Year)

5

Да на все прездники ивенты проводить, как близзы в wow забабахали)

0

А есть какой-то сайт где можно скачать все призы за ивенты, которые были в виде модов?

0