на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В обновлении 1.45 для Euro Truck Simulator 2 появятся прицепы-цистерны в собственность

В обновлении 1.45 в игру будут добавлены два типа прицепов-цистерн — топливные цистерны и силосы (прицеп для перевозки сухих грузов), как сообщают разработчики в своем блоге.

Топливные цистерны будут использоваться для перевозки горючих жидкостей и иметь только одиночное (классическое) исполнение. В качестве тюнинга будут доступны различные бамперы, брызговики, крылья и прочее.

Для доставки прицепами для перевозки сухих грузов будут доступны песок, бетон или зерно. Будут доступны одиночный, двойной, B-double и HCT варианты. Для персонализации также появятся различные бамперы, брызговики, крылья, маркеры и т.д.

В будущем разработчики обещают добавить для покупки больше видов полуприцепов-цистерн.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кастомизация это хорошо, но мне интересно, когда до разрабов дойдёт мысль что может стоит нанятых водителей отображать не только на карте мира, но и в игре если они рядом с вами едут.

Ну и пусть тогда додумаю формировать конвои между игровым персонажем и нанятыми водителями.

6

Чешский стыд! почему у меня такое ощущение, что прицепы мододелов на порядок выше исполнения чем у разработчиков,да даже в моде пак грузов Джуса прицепы сделаны лучше,вместо того чтобы реально добавлять новые прицепы,с новыми грузами разнообразными они всовывать начали то что должно было выйти ещё лет 5 назад.

3

цистерны же и раньше были, нет разве?

1

Там только пищевая цистерна

0

Еще скрины. Скрины из АТС, но так как разработчик делает модельки прицепов и на ЕТС2 и АТС, то данные прицепы будут и в ЕТС2.

0

Это скрины от ATS, а у в новости упоминается только ETS

1

Это обновление выходит сразу на 2 игры и ЕТС2 и АТС. Так что все в порядке.

0

Конечно впорядке если не считать оффтопом то что скрины не от той игры)

PS: Знаю мелочь, но заметить должен, так-как я бы с радостью в ETS покатал с 3-ми прицепами, но там они скорее всего не влезут.

0

Эти прицепы добавляются сразу в 2 игры. Эти прицепы будут и в ЕТС2 и в АТС. Все отличие между последним патчем и на картинках - это тягачи, которые тянут прицепы. В чем проблема?
Смотри не на тягачи, а на прицепы. Если есть свободное время, можешь заменить в фотошопе тягачи на европейские - ничего не поменяется.
В ЕТС2 есть связка из 3+ прицепов. Для этого нужно установить длс Скандинавия (или балтика, точно не вспомню) и докачатся до определенного уровня. Двойные прицепы доступны сразу, тройные через моды. Но честно говоря, я уже не помню, как выглядит оригинальная игра без модов.

1

Окей, так тебя устроит?
Мне лень было в фотошопе вставлять тягач из етс. Так что вот.

0

возникла проблема с запуском АТС и ЕТС 2. Появляется "строчка" с надписью названием игры и исчезает. До полноценного экрана не доходит. Уже второй день

-3

санкции во всем виноваты, игра же про запад и европу

-2

Проверьте целостность кэша игры.

-1