на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

В обновлении 1.45 для Euro Truck Simulator появится продукция фирмы Jost

Фирма JOST производит седельно-сцепные устройства по всему миру с 1956 года. Они представили патент на самое первое стальное литое седельно-сцепное устройство и с тех пор продолжают свою приверженность инновациям. Сегодня мы рады сообщить вам, что JOST появится в Euro Truck Simulator 2!

Мы рады представить этого лидера в индустрии грузовиков в наших играх-симуляторах, так как мы планируем заменить все седельно-сцепные устройства без торговой марки в ETS2 на седельно-сцепные устройства марки JOST. Каждая марка грузовика получит несколько разных моделей (по одной для каждого типа шасси).

Это будет сделано в два этапа: первый этап, который теперь доступен для опробования в нашей открытой бета-версии 1.45 для Euro Truck Simulator 2, будет включать седельно-сцепные устройства JOST на Mercedes Benz New Actros, Renault Trucks T, Scania Next-Gen S, Scania Next-Gen R и DAF 2021 XG и XG+.

На втором этапе седельно-сцепные устройства JOST будут установлены на оставшиеся грузовики в нашем парке ETS2, где все грузовики будут иметь 'седла' JOST в качестве стандарта по умолчанию. Мы рады работать с такой известной компанией в отрасли и представить их сильный основной бренд на наших виртуальных дорогах.

Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение к нашему предстоящему обновлению 1.45, мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как вы цепляете свои прицепы и безопасно перевозите их с JOST позади вас.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На мой взгляд это вообще не о чём просто скин

8

Так и есть. Создают вид активной деятельности

3

Великий шаг для развития геймплея!!!

Нет.

3

а где обещанное сердце Россий. одно пустословство. уже весь интерес пропал,

1

Хосподи, магнум пофиксите с Польшей и Англией))

0

В 1.46 жду обновлённые брызговики.

0

Потом новые дворники, коврики в салон, а там ещё чего нибудь из модов достанут. Вопрос лишь в том, будет это бесплатно или нет.

0

интересно куда делось сердце России которые разработчики собирались добавить? что все нас кинули?ну тогда можно и забыть про эту игру.

0